Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Паук-Нуар" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | боевик, детектив, драма, кинокомикс, криминал, нуар, приключения, триллер, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Паук-Нуар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44
DarkKnight77 (Критик), постов: 13849
2 июня 2026 в 17:54
| |
5 |
Так смешно, идёт финальная разборка, а люди стоят на расстоянии вытянутой руки и не убигают, не прячутся! Смелые нью-йоркцы |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8654
31 мая 2026 в 20:53
| |
|
13 |
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2026 в 16:09 Сцену будто-то бы списали с "Я, робот":) ...сразу вспомнил фильм братюни.
Да да ... была там такая сцена. В "Я робот" она кажется более яркая. Прям чувствуется потеря любимого человека. Может от того что фильм со Смитом видел часто. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8654
31 мая 2026 в 20:47
| |
|
13 |
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2026 в 16:20 "Это ему компенсация за роль "Супермена""
И извинение за роль Призрачного Гонщика:) ...ну не самый плохой фильм! Если уж всю фильмографию дяди Коли капнуть. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:22
| |
|
9 |
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:31 Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио. Роль серийника больше подошла бы Карнажу. Особенно если дело касается колото-ножевых орудий |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:20
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16 ...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена" Самое главное, сериал даже не успел ... "Это ему компенсация за роль "Супермена""
И извинение за роль Призрачного Гонщика:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:16
| |
|
9 |
John23 писал(а) 30 мая 2026 в 16:08 "со второй половины сериала Кейдж снова начинает бросаться из одной мемности в другую" - Ну так сценарий сериала ... Со сценарием все понятно:) А в комиксах Нуар-Паук разве тоже бросался в подобную комедию?) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
31 мая 2026 в 16:09
| |
|
9 |
John23 писал(а) 30 мая 2026 в 15:59 Сцену гибели жены Райли могли как-то в итоге и поподробнее показать/объяснить. Сцену будто-то бы списали с "Я, робот":) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8654
31 мая 2026 в 15:51
| |
|
13 |
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:25 "смотреть нужно именно в версии ЧБ" - Но тогда не получится оценить яркую одежду чернокожего репортёра:) ...ну я изначально был нацелен смотреть в ЧБ.
Видел уже после куски в цветном, не то пальто. Ну это чисто мне. Пускай так и запомнится. Темно, мрачно, стремно. Паутина у ЧП в чёрно белой версии жуть какая-то. Вот тут реально понимаешь понимаешь, что он человек и больше паук. Сериал по другому смотрится(может это только у меня так). |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8654
31 мая 2026 в 12:57
| |
|
13 |
John23 писал(а) 31 мая 2026 в 12:31 Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио. ...ну это уже как фантазия авторов разыграется. Главное не переборщить с антигероями. А то будут одеяло на себя перетягивать |
John23 (Критик), постов: 30997
31 мая 2026 в 12:31
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16 ...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена" Самое главное, сериал даже не успел ... Во втором сезоне можно ввести серийного убийцу Венома или профессионала афериста Мистерио. |
John23 (Критик), постов: 30997
31 мая 2026 в 12:27
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16 ...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена" Самое главное, сериал даже не успел ... Я две серии в ЧБ посмотрел, остальные в цвете. В цвете тоже норм, там же большинство действия в ночное время или в помещениях без яркого света. |
John23 (Критик), постов: 30997
31 мая 2026 в 12:25
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 31 мая 2026 в 11:16 ...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена" Самое главное, сериал даже не успел ... "смотреть нужно именно в версии ЧБ" - Но тогда не получится оценить яркую одежду чернокожего репортёра:) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8654
31 мая 2026 в 11:16
| |
|
13 |
...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена" Самое главное, сериал даже не успел наскучить. Даже жалко, что закончился. Не знаю будет ли продолжение, может стоит оставить как есть эту яркую вспышку в карьере Кейджа. Он тут главный герой всего спектакля. Его эти мемные ужимки под конец прям очень доставили. Крайние четыре серии зашли даже больше начальных. Антигерои прикольные, Сильвермейн - чем то Пингвина напомнил. Такой же хитрый и расчетливый. И все делает не своими руками. Экранное время крадет и репортер. Он как то все больше раскрывается по сериям. Актер его играющий прям хорош. Вжился в роль на все сто. Но больше всех радует Колян. Рад что не затерялся в пучине проходных бэшек, не растерял свой талант. Нашел время залететь в данный проект. Сериал хороший, смотреть нужно именно в версии ЧБ. Цветная не передаст той атмосферы. О себе оставил только положительные впечатления *-* |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 16:09
| |
|
9 |
В целом не плохой сериал, но и до эталонных сериалов ему всё таки далековато. |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 16:08
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 28 мая 2026 в 18:30 А вышло вполне недурно:) Дух и сеттинг американских 30-х переданы очень аутентично, будто реально смотришь старый ... "со второй половины сериала Кейдж снова начинает бросаться из одной мемности в другую" - Ну так сценарий сериала обязывает:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я думаю, это были его любимые сцены в сериале, когда ему пришлось показывать как организм Райли приспосабливался к генам паука, ну и сцены где он бухой был в своём кабинете:)) |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 16:03
| |
|
9 |
Вот как добыл информацию из полицейских в больнице - понравилась сцена. Ну и задумка с мечеными купюрами ни чё так, норм. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Поржал с сцены, где он кое кому сказал, что он Человек-паук, а этот кое кто в ответ "Так я так-то в курсе и уже давно":)) |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 15:59
| |
|
9 |
Сцену гибели жены Райли могли как-то в итоге и поподробнее показать/объяснить. |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 15:19
| |
|
9 |
Почему когда Электро грабил банк, полицейские на улице в него не стреляли? |
John23 (Критик), постов: 30997
30 мая 2026 в 15:18
| |
|
9 |
1-я серия СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ну не могу я поверить, что хоть Человек-паук и хороший мужик, что он во времена Великой депрессии спокойно отдаёт клиенту назад аванс и следом отказывается шантажировать певичку которая явно не бедствует. И это при том что у Бэна Райли счета не оплачены и секретарша уже грозится уволится из-за задержки зарплаты. Ну как-то это не реалистично выглядит. |
John23 (Критик), постов: 30997