px

Отзывы к мультсериалу "Южный Парк" (1997-2023)

Постер к сериалу "Южный Парк"
Год выхода:1997
Год окончания:2023
Жанр:комедия, короткометражный, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:7.76

Если вы посмотрели мультсериал "Южный Парк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

John23 (Критик), постов: 25919
27 июля 2023, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:42
Парень изменился;) чуть-чуть.
Последние сезоны не смотрел. Про ковид только какую-то серию смотрел.

John23 (Критик), постов: 25919
27 июля 2023, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:41
И на него смешно смотреть и как издеваются над ним
Серия про варкрафт
Вечером собираемся типа
И Батерс, ...
:)
Я серии в разнобой смотрел и не все. Батерс мне впервые запомнился, когда пацаны его переодели в девочку и заслали к девчонкам, чтоб он похитил у них устройство предсказывающие будущее:) А чтоб родители не хватились пропажи Батерса, то пацаны симитировали его смерть - Батерс в конце серии пришёл домой, а родители подумали что это оживший труп - загнали сына в подвал и стали кормить человечной:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
27 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:07
Я вот тоже примерно тогда и задвинула в уголок новые серии. Сейчас вспомнила о них. Пока смотреть нечего))
В каком переводе смотришь?
Мне раньше так нравился перевод с канала МТВ, чистый дубляж. после смотрел разные сезоны с разными переводами и там интонация другая. либо монотонно либо вообще невозможно слушать

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:34
Добрый, наивный...
Парень изменился;) чуть-чуть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
27 июля 2023, 10:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:34
Добрый, наивный...
И на него смешно смотреть и как издеваются над ним
Серия про варкрафт
Вечером собираемся типа
И Батерс, - а я не играл в вов
Батерс, ты же говорил. что ты часами сидишь за компьютером
Да, но я играю в приключения котика.

аххаахах


Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
27 июля 2023, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:05
Ты даже обзор мой на одну из игр по ЮП читал)
Я даже в старые игры ЮП на мобильнике играла. Помню, там пенсионеры ...
Забыл значит про обзор твой ахахах
Я вот купил вторую часть игры и пока не добрался
Ну классика над Батерсом издеваться

John23 (Критик), постов: 25919
27 июля 2023, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:30
Чем он вам так нравится?
Добрый, наивный...

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, кстати, раньше Твик ещё нравился (помимо Картмана), но в одном из последних сезонов его чутка так "мокнули в радужную субстанцию" на фоне активности яойщиц. И как-то...потеряли мы пацана.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2023, 10:26
У меня тоже Батерс один из любимых персонажей.
Чем он вам так нравится?

John23 (Критик), постов: 25919
27 июля 2023, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 9:50
Для меня Ренди Марш отец Стена смый любимый и Батерс. Ох как же я орал в своё время когда над ним издевались
Играла ...
У меня тоже Батерс один из любимых персонажей.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 9:48
А я всё не могу добраться посмотреть сезоны которые выходили в Ковид. Как раз перед ними остановился в своё время
Там ...
Я вот тоже примерно тогда и задвинула в уголок новые серии. Сейчас вспомнила о них. Пока смотреть нечего))

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 9:50
Для меня Ренди Марш отец Стена смый любимый и Батерс. Ох как же я орал в своё время когда над ним издевались
Играла ...
Ты даже обзор мой на одну из игр по ЮП читал)
Я даже в старые игры ЮП на мобильнике играла. Помню, там пенсионеры хотели в дом пробраться или что-то такое...

Над Батерсом, кстати, всё ещё издеваются)) 26 сезон 5 серия как раз наполовину о нём.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
27 июля 2023, 9:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 9:47
26 сезон 5 серия вернула меня на несколько лет назад. Ностальгия пробрала от того, какой же всё-таки Картман...гад). ...
Для меня Ренди Марш отец Стена смый любимый и Батерс. Ох как же я орал в своё время когда над ним издевались
Играла кстати в игры то по Южному Парку?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
27 июля 2023, 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 9:45
26 сезон 4 серия - потрясная. Серия про нейросети. Некоторые втихушку пользуются chatGPT, чтобы домашную работу писать ...
А я всё не могу добраться посмотреть сезоны которые выходили в Ковид. Как раз перед ними остановился в своё время
Там еще отец у Стена бегал с ружьем и отстреливал коров, думая. что пришельцы напали ахаах

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 9:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26 сезон 5 серия вернула меня на несколько лет назад. Ностальгия пробрала от того, какой же всё-таки Картман...гад). Но всё равно самый крутой персонаж.

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 9:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26 сезон 4 серия - потрясная. Серия про нейросети. Некоторые втихушку пользуются chatGPT, чтобы домашную работу писать и развёрнуто и красиво отвечать на "бабские" бесконечные сообщения) Всем мужикам, кстати, серия на заметку.
И ещё спойлерну чуток. Стэн с помощью нейросети написал офигительный сценарий, который помог решить ему важную проблему вообще без каких-либо негативных последствий. Для кино, короче, сгодится) Прикольнули, что в авторах серии есть chatGPT. Хотя, может, так оно и было.

Mono (Критик), постов: 11009
17 июля 2023, 19:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 июля 2023, 19:54
Плохо, что мы тоже.
Хорошо. Бессмертие - это полнейшая скука;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2023, 19:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:52
Осилим, осилим. Всё осилим! Единственное хорошо, что они не бесконечные)
Плохо, что мы тоже.

Mono (Критик), постов: 11009
17 июля 2023, 19:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 июля 2023, 19:44
Само собой и на нечто сверхъестественное)
Осилим, осилим. Всё осилим! Единственное хорошо, что они не бесконечные)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2023, 19:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:40
Опять намёки на нечто "секретное"?)))
Само собой и на нечто сверхъестественное)