px

Новости и новинки сериалов 2024 года

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
Вайнона Райдер снимется в проекте автора "Прослушки"
Вайнона Райдер, Джон Бернтал и Альфред Молина присоединились к шестичасовому мини-сериалу Дэвида Саймона "Show Me a Hero" канала HBO. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мастера секса" и "Рэй Донован" продлены на третьи сезоны
Популярные сериалы Showtime "Мастера секса" и "Рэй Донован", выходящие в воскресном блоке канала, вернутся с третьими сезонами в 2015 году. Продолжение каждой драмы будет состоять из 12-ти эпизодов. Производство обоих шоу начнется в начале следующего года. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал "Остановись и гори" продлен на второй сезон
AMC продлил сериал "Остановись и гори" на второй сезон, который вернется на канал летом 2015 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Тейлор Шиллинг и Питер Динклэйдж проведут "Месяц в деревне"
Номинанты на премию "Эмми 2014" Тейлор Шиллинг ("Оранжевый - хит сезона") и Питер Динклэйдж ("Игра престолов") сыграют в постановке пьесы И. С. Тургенева "Месяц в деревне" на сцене театра Classic Stage Company.

FX объявил о продлении "Штамма" на второй сезон
Кабельный канал FX продлил драму Гильермо Дель Торо и Карлтона Кьюза "Штамм" на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, второй сезон будет состоять их 13-ти эпизодов и выйдет летом 2015 года.

В сериале "Щ.И.Т." появится Пересмешник
Звезда сериала "Огни ночной пятницы" Эдрианн Палики получила гостевую роль во втором сезоне сериала "Щ.И.Т.". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Палики сыграет супершпионку Бобби Морс, также известную под псевдонимом Пересмешник.



Объявлена дата премьеры сериала "Звездные войны: Повстанцы"
Disney анонсировал дату премьеры своего анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы". Премьера состоится в понедельник, 13 октября 2014 года, в 21:00 на канале Disney XD. Предваряя премьеру, канал Disney Channel продемонстрирует часовой телефильм "Spark of Rebellion" в пятницу, 3 октября 2014 года, в 21:00. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Sundance TV продлил сериал "Ошибки прошлого" на третий сезон
Канал Sundance TV продлил сериал "Ошибки прошлого" на третий сезон, премьера которого состоится в 2015 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

NBC займется телеадаптацией "Адвоката дьявола"
Фильм Тейлора Хекфорда "Адвокат дьявола" будет адаптирован для телевидения. Как сообщает издание Deadline, производством пилота для канала NBC занимаются продюсеры оригинального фильма Джон Уэллс и Арнольд Копельсон. Сценарий к телепроекту напишет Мэтт Венн ("Мешок с костями").

BBC опубликовал названия эпизодов восьмого сезона "Доктора Кто"
BBC официально объявил названия эпизодов, имена сценаристов и постановщиков восьмого сезона сериала "Доктор Кто".

"Счастливую долину" продлили на второй сезон
Канал BBC One заказал производство второго сезона криминальной драмы "Счастливая долина". Об этом сообщает издание Deadline.

Названы лауреаты премии "Creative Arts Emmys" за 2013-2014 годы
В субботу, 16 августа 2014 года, в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Creative Arts Emmys". Это торжественное мероприятие традиционно проводится за неделю до главной премии "Эмми" и отмечает наградами достижения в телеиндустрии в "технических" категориях, таких как звук, грим, костюмы, музыка, кастинг и тому подобное.

Закрытие сериала подтолкнуло Робина Уильямса к самоубийству
Одной из основных причин глубокой депрессии Робина Уильямса, которая в итоге привела его к самоубийству, стало закрытие после первого сезона сериала "Сумасшедшие". Об этом со ссылкой на окружение актера сообщает издание TMZ.

Объявлена дата премьеры четвертого сезона "Американской истории ужасов"
Канал FX объявил дату премьеры четвертого сезона сериала "Американская история ужасов: Шоу уродов". Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на FX, антология ужасов стартует в среду, 8 октября 2014 года в 22:00.

Starz продлил "Чужестранку" на второй сезон
Кабельный канал Starz объявил о продлении телеадаптации романа Дианы Гэблдон "Чужестранка" на второй сезон, который будет состоять, по меньшей мере, из 13-ти эпизодов. Ожидается, что в основу сезона ляжет второй роман цикла из восьми книг – "Стрекоза в янтаре". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Объявлена дата премьеры сериала "Texas Rising"
Премьера мини-сериала канала History "Техасская революция", описывающего события Техасской революции и рассказывающего о становлении легендарных техасских рейнджеров, состоится в День поминовения, 25 мая 2015 года. Об этом сообщает издание Variety.

Сериал "Легенды" продемонстрировал уверенный старт на TNT
Шпионский триллер "Легенды" с Шоном Бином в главной роли уверенно стартовал на канале TNT 13 августа 2014 года. Премьерный часовой эпизод в 21:00 посмотрело 2,6, а с учетом повторного просмотра – 3,6 миллиона человек соответственно. Среди категории зрителей от 18 до 49 лет сериал заинтересовал один миллион человек, а в группе от 25 до 54 лет – 1,1 миллиона зрителей. Об этом сообщает издание Deadline.

Майк Бирбиглия снимется в третьем сезоне сериала "Оранжевый - хит сезона"
Актер-комедиант Майк Бирбиглия присоединился к актерскому составу третьего сезона драмедии "Оранжевый - хит сезона" в повторяющейся роли. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его роль пока держится в строгом секрете, что в духе шоураннера Дженджи Коэн, которая категорически против спойлеров. В недавних заявлениях прессе Коэн говорила, что третий сезон сериала "в определенной степени будет касаться веры".

Самая маленькая женщина в мире получила роль в "Американской истории ужасов"
Шоураннер "Американской истории ужасов", Райан Мерфи, объявил на своей странице в Twitter, что самая маленькая женщина на Земле – Джиоти Амге – присоединилась к актерскому составу четвертого сезона сериала.




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды