Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Превью кадра #159581 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159580 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159579 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159578 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159577 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159576 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159575 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159574 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159573 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #159572 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #155010 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #155008 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #155009 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #155007 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #155006 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #153769 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)
Превью кадра #151670 из фильма "Человек-паук: Вдали от дома"  (2019)



Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 5006
10 декабря 2018, 18:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 10 декабря 2018, 9:24
"Мстители там никак вообще не упоминаются" - За Мстителей будет Хэппи Хоган:)
Либо они просто не спойлерят, либо у нас будет измененный таймлайн, как концовка "Дни минувшего будущего"

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13927
10 декабря 2018, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:05
Ого, stealth suit! А судя по описанию трейлера, Мстители там никак вообще не упоминаются, а Мистерио крут :)
"Мстители там никак вообще не упоминаются" - За Мстителей будет Хэппи Хоган:)

McMuffinn (Критик), постов: 5006
10 декабря 2018, 4:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 2:01
Ещё пишут, что один из злодеев будет "Гидромен"! Аналог аклашу из Дс :)
Трейлер не показали очень зря..
Нет, там будут некие стихийные существа. В трейлеры были водные. В общем спектакль от Мистерио.

JENIK (Критик), постов: 3719
10 декабря 2018, 2:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё пишут, что один из злодеев будет "Гидромен"! Аналог аклашу из Дс :)
Трейлер не показали очень зря..

xyzknows (Критик), постов: 1520
10 декабря 2018, 0:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 декабря 2018, 12:19
Уже вероятно много где писали, но паук на этом кадре либо не очень умный, либо я просто чего-то не знаю о его отпечатках пальцев)
Л-логика...

Зэпп (Критик), постов: 35816
10 декабря 2018, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:29
как сказал Холланд, фильм основан на взаимоотношениях Паука с Мистерио. На Collider в принципе есть разбор трейлера.
Думаю, дождусь официального... эти текстовые разборы только воображение не в ту сторону уводят. потом разочарования)

McMuffinn (Критик), постов: 5006
10 декабря 2018, 0:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 0:14
скорее всего, он и вообще не будет злодеем) почему-то такие мысли насчет Джейка в этом образе - в итоге скооперируются с Паучком...
Хотелось бы чтоб там настоящий Мандарин появился. или хотя бы продолжили ...
как сказал Холланд, фильм основан на взаимоотношениях Паука с Мистерио. На Collider в принципе есть разбор трейлера.

Зэпп (Критик), постов: 35816
10 декабря 2018, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2018, 0:10
Кстати, Мистерио изначально не будет злодеем. Точнее он будет создавать угрозу и сам её устранять, дабы выдать за героя. Интересно :)
скорее всего, он и вообще не будет злодеем) почему-то такие мысли насчет Джейка в этом образе - в итоге скооперируются с Паучком...
Хотелось бы чтоб там настоящий Мандарин появился. или хотя бы продолжили историю фэйкового "короля".

Но, даже если все будет проще, то на "стихийные" фокусы Мистерио я буду рад посмотреть.

McMuffinn (Критик), постов: 5006
10 декабря 2018, 0:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Кстати, Мистерио изначально не будет злодеем. Точнее он будет создавать угрозу и сам её устранять, дабы выдать за героя. Интересно :)

McMuffinn (Критик), постов: 5006
10 декабря 2018, 0:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Ого, stealth suit! А судя по описанию трейлера, Мстители там никак вообще не упоминаются, а Мистерио крут :)

Зэпп (Критик), постов: 35816
9 декабря 2018, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 декабря 2018, 12:19
Уже вероятно много где писали, но паук на этом кадре либо не очень умный, либо я просто чего-то не знаю о его отпечатках пальцев)
или о пауке)
может, он не оставляет следов в принципе)

Boss (Критик), постов: 10698
9 декабря 2018, 19:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 9 декабря 2018, 12:19
Уже вероятно много где писали, но паук на этом кадре либо не очень умный, либо я просто чего-то не знаю о его отпечатках пальцев)
Он, типа, сам проектировал костюм? Не ЩИТ,а он?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13927
9 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 декабря 2018, 12:19
Уже вероятно много где писали, но паук на этом кадре либо не очень умный, либо я просто чего-то не знаю о его отпечатках пальцев)
Ну, если Паркер не нарушал закон, то его пальчиков наверно нет в полицейской базе, так что если кто найдёт отпечатки Паука, то с Паркером сравнить не получится; ну по крайней мере пока Паркер закон не нарушит:)

Maiki (Киноман), постов: 6150
9 декабря 2018, 12:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже вероятно много где писали, но паук на этом кадре либо не очень умный, либо я просто чего-то не знаю о его отпечатках пальцев)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7038
9 декабря 2018, 12:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Человек-омоновец