px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 июня 2023, 22:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С оценкой погорячился тогда, но пересмотр был, в целом. приятным. Особенно связь со Старком. Но вот все же Паркер от Гарфилда был намного лучше, глубже, эмоциональнее и ближе мне.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
26 сентября 2021, 17:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Из плюсов: Мистерио неплохо сделали, толково вписали во вселенную и отлично обыграли его “способности”.
Единственное, его реплики порой звучат очень кринжово и избито, актёрский потенциал Джилленхола использовать не стали. В конце он стал совсем уж карикатурным.
В Пауке лучшие злодеи марвел, хотелось, чтобы их лучше прописывали.
Также круто перефразировали фразу о силе и ответственности через Шекспира.
В остальном, очень посредственный фильм, слабее первого. Во многом уступает предыдущим экранизациям, даже с Гарфилдом. CGI до сих пор не научились делать. Некоторые сцены прям режут глаз отвратительным хромаком.
Ну, и претензии скорее по актёрскому составу, хотя Холланд отличный выбор. Немного надоело, что всё вертится вокруг Тони Старка. Вообще посмотрел сиквел только из-за того, что заинтересовал 3й фильм.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2020, 11:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 октября 2019, 18:11
на удивление ту Зендая мне понравилась. именно она играла тут девушку которая стесняется , хоть и кажется сильной ...
А такое чувство, что она бревно играет в этих фильмах

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 октября 2019, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 октября 2019, 18:14
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, ...
Тупизм сюжета заключается в том, что злодей получил то что хотел примерно в начале середины фильма то есть дронов - дальше считайте что фильм умер потому что в нормальных фильмах показывали бы че он хотел сделать с этими дронами, например кому продать))) Вот вот)) Живите с этим

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, а тут ведут себя как попало?
Откуда столько патронов в этих дронах????????


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 октября 2019, 18:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на удивление ту Зендая мне понравилась. именно она играла тут девушку которая стесняется , хоть и кажется сильной и самоотреченной ото всех.
Были шутки смешные, но минут через 10 я забыл про них.
Пока Холланд радует лишь в Мстителях, но не в сольниках.
Трилогию Рейми пока не переплюнули по мне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по началу если не брать супергероику, то местами забавная молодежная комедия про путешествия. но потом понимаешь что это супергероика и это человек паук.
Но фильм не понравился.паук явно не паук. он не интересен, за ним не интересно наблюдать. Холанд хороший актер, но тут его персонаж прописан слишком по детски
Джейк хорош. Мистерио ну могли бы лучше сделать.
Опять идет месть Тони Старку, это враги паука , а не Старка. Когда именно ополчатся на паука?
И снова Симмонс в роли Джеймсона. как то не то мне кажется. Одна и та же роль в разных пауках, если только не планируют кроссовер

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
На удивление понравилось, автостопом по Европе! Супергероика отходит на второй план, уступая место подростковости. Понравилось!

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 октября 2019, 8:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а ...
Сама в шоке!) Обычно мы с тобой в едином порыве, а тут прямо противоположные впечатления!)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2019, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а ...
Это просто болезнь))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 сентября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 сентября 2019, 19:47
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но ...
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 сентября 2019, 19:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но это была мука. Что-то нелепо-сумбурное, от просмотра чего постоянно хотелось прекратить просмотр. Шутки какие-то натужные и не особо смешные. Ситуации натянуты до предела, даже с учетом жанра. Диалогов много, очень много, но они никакие. Ни. О. Чем.
Два слова: не понравилось.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2019, 16:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сьедобный продукт, получил удовольствие от домашнего просмотра под пиво

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2019, 19:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну все, как я и говорил
Sony и Disney договорились: Человек-паук пока остаётся в киновселенной Marvel

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2019, 22:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 26 сентября 2019, 21:58
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать ...
Джейка реально хотелось придушить в реале. Это ж надо такое мастерство иметь такого негодяя сыграть =)

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать будет. Вторая сцена после титров бредовая и вовсе бесполезная
В целом, фильм хороший. Джейк прекрасен, как и всегда

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 сентября 2019, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 19:31
Ой:)
))))

Любовь85 (Критик), постов: 1381
21 сентября 2019, 19:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2019, 19:07
Ой)
Ой:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 18:59
Лучше, чем четвёртые Мстители.
Ой)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
21 сентября 2019, 18:59
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше, чем четвёртые Мстители.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн