Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 211

Maiki (Киноман), постов: 6546
25 февраля 2020, 11:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 октября 2019, 18:11
на удивление ту Зендая мне понравилась. именно она играла тут девушку которая стесняется , хоть и кажется сильной и самоотреченной ото всех.
Были шутки смешные, но минут через 10 я забыл про них.
Пока ...
А такое чувство, что она бревно играет в этих фильмах

darkwhite (Критик), постов: 26231
10 октября 2019, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 10 октября 2019, 18:14
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, а тут ведут себя как попало?
Откуда столько патронов в этих дронах????????
Тупизм сюжета заключается в том, что злодей получил то что хотел примерно в начале середины фильма то есть дронов - дальше считайте что фильм умер потому что в нормальных фильмах показывали бы че он хотел сделать с этими дронами, например кому продать))) Вот вот)) Живите с этим

Kent S (Киноакадемик), постов: 24487
10 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, а тут ведут себя как попало?
Откуда столько патронов в этих дронах????????

Kent S (Киноакадемик), постов: 24487
10 октября 2019, 18:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на удивление ту Зендая мне понравилась. именно она играла тут девушку которая стесняется , хоть и кажется сильной и самоотреченной ото всех.
Были шутки смешные, но минут через 10 я забыл про них.
Пока Холланд радует лишь в Мстителях, но не в сольниках.
Трилогию Рейми пока не переплюнули по мне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24487
10 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
по началу если не брать супергероику, то местами забавная молодежная комедия про путешествия. но потом понимаешь что это супергероика и это человек паук.
Но фильм не понравился.паук явно не паук. он не интересен, за ним не интересно наблюдать. Холанд хороший актер, но тут его персонаж прописан слишком по детски
Джейк хорош. Мистерио ну могли бы лучше сделать.
Опять идет месть Тони Старку, это враги паука , а не Старка. Когда именно ополчатся на паука?
И снова Симмонс в роли Джеймсона. как то не то мне кажется. Одна и та же роль в разных пауках, если только не планируют кроссовер

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Hael95
Больше 2 лет на сайте
2
На удивление понравилось, автостопом по Европе! Супергероика отходит на второй план, уступая место подростковости. Понравилось!

КиноManya (Критик), постов: 1718
1 октября 2019, 8:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)
Сама в шоке!) Обычно мы с тобой в едином порыве, а тут прямо противоположные впечатления!)

darkwhite (Критик), постов: 26231
30 сентября 2019, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)
Это просто болезнь))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12524
30 сентября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 сентября 2019, 19:47
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но это была мука. Что-то нелепо-сумбурное, от просмотра чего постоянно хотелось прекратить просмотр. ...
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)

КиноManya (Критик), постов: 1718
30 сентября 2019, 19:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но это была мука. Что-то нелепо-сумбурное, от просмотра чего постоянно хотелось прекратить просмотр. Шутки какие-то натужные и не особо смешные. Ситуации натянуты до предела, даже с учетом жанра. Диалогов много, очень много, но они никакие. Ни. О. Чем.
Два слова: не понравилось.

ClubStyle (Критик), постов: 16594
28 сентября 2019, 16:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сьедобный продукт, получил удовольствие от домашнего просмотра под пиво

Eq Fist (Критик), постов: 6918
27 сентября 2019, 19:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну все, как я и говорил
Sony и Disney договорились: Человек-паук пока остаётся в киновселенной Marvel

CheChen (Киноакадемик), постов: 12014
26 сентября 2019, 22:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 26 сентября 2019, 21:58
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать будет. Вторая сцена после титров бредовая и вовсе бесполезная
В целом, фильм хороший. ...
Джейка реально хотелось придушить в реале. Это ж надо такое мастерство иметь такого негодяя сыграть =)

Dean24 (Критик), постов: 4117
26 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать будет. Вторая сцена после титров бредовая и вовсе бесполезная
В целом, фильм хороший. Джейк прекрасен, как и всегда

darkwhite (Критик), постов: 26231
21 сентября 2019, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 19:31
Ой:)
))))

Любовь85 (Критик), постов: 666
21 сентября 2019, 19:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2019, 19:07
Ой)
Ой:)

darkwhite (Критик), постов: 26231
21 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 18:59
Лучше, чем четвёртые Мстители.
Ой)

Любовь85 (Критик), постов: 666
21 сентября 2019, 18:59
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше, чем четвёртые Мстители.

arhilena (Критик), постов: 1214
21 сентября 2019, 6:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Из плюсов: сам ЧП, Хэппи и Джейк Джилленхол (сам актёр, не персонаж). Остальное, к сожалению, не понравилось. Из Фьюри дурачка какого-то сделали, ладно хоть после титров объяснили почему. Мистерио после Таноса смотрится жалко. Да и остальные персонажи каких-то сильных эмоций не вызвали, посмотреть и забыть.

HUNTERX (Критик), постов: 46058
20 сентября 2019, 15:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 15:04
Прелесть в том что ты разобрал ноутбук на котором смотрел последний сезон ИП?:)
Смотрел их на стационарнике)
Но по секрету скажу, на разобранных ноутбуках тоже можно смотреть, главное подключить систему охлаждения, шлейф от матрицы, плюс наживить систему питания, можно через аккумулятор или через эл. сеть, а ещё надо подключить клаву, а то некоторые ноуты без клавы могут не запускаться))