Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

darkwhite (Критик), постов: 25507
10 октября 2019, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 10 октября 2019, 18:14
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, а тут ведут себя как попало?
Откуда столько патронов в этих дронах????????
Тупизм сюжета заключается в том, что злодей получил то что хотел примерно в начале середины фильма то есть дронов - дальше считайте что фильм умер потому что в нормальных фильмах показывали бы че он хотел сделать с этими дронами, например кому продать))) Вот вот)) Живите с этим

Kent S (Киноакадемик), постов: 22672
10 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотря на Фьюри думал, почему такой шут, ладно объяснили.
Но Скруллы ведь войны которые воевали столько лет, а тут ведут себя как попало?
Откуда столько патронов в этих дронах????????

Kent S (Киноакадемик), постов: 22672
10 октября 2019, 18:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на удивление ту Зендая мне понравилась. именно она играла тут девушку которая стесняется , хоть и кажется сильной и самоотреченной ото всех.
Были шутки смешные, но минут через 10 я забыл про них.
Пока Холланд радует лишь в Мстителях, но не в сольниках.
Трилогию Рейми пока не переплюнули по мне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22672
10 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
по началу если не брать супергероику, то местами забавная молодежная комедия про путешествия. но потом понимаешь что это супергероика и это человек паук.
Но фильм не понравился.паук явно не паук. он не интересен, за ним не интересно наблюдать. Холанд хороший актер, но тут его персонаж прописан слишком по детски
Джейк хорош. Мистерио ну могли бы лучше сделать.
Опять идет месть Тони Старку, это враги паука , а не Старка. Когда именно ополчатся на паука?
И снова Симмонс в роли Джеймсона. как то не то мне кажется. Одна и та же роль в разных пауках, если только не планируют кроссовер

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
На удивление понравилось, автостопом по Европе! Супергероика отходит на второй план, уступая место подростковости. Понравилось!

КиноManya (Критик), постов: 1704
1 октября 2019, 8:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)
Сама в шоке!) Обычно мы с тобой в едином порыве, а тут прямо противоположные впечатления!)

darkwhite (Критик), постов: 25507
30 сентября 2019, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 сентября 2019, 19:51
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)
Это просто болезнь))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11155
30 сентября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 сентября 2019, 19:47
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но это была мука. Что-то нелепо-сумбурное, от просмотра чего постоянно хотелось прекратить просмотр. ...
Вот видишь, не всегда у нас вкусы совпадают. У меня наоборот - первый просто понравился (и то при пересмотре), а от этого я в восторге:)

КиноManya (Критик), постов: 1704
30 сентября 2019, 19:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ожидала, что продолжение отличного фильма о Человеке-пауке вызовет у меня такие негативные впечатления... Но это была мука. Что-то нелепо-сумбурное, от просмотра чего постоянно хотелось прекратить просмотр. Шутки какие-то натужные и не особо смешные. Ситуации натянуты до предела, даже с учетом жанра. Диалогов много, очень много, но они никакие. Ни. О. Чем.
Два слова: не понравилось.

ClubStyle (Критик), постов: 15857
28 сентября 2019, 16:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сьедобный продукт, получил удовольствие от домашнего просмотра под пиво

Eq Fist (Критик), постов: 2805
27 сентября 2019, 19:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну все, как я и говорил
Sony и Disney договорились: Человек-паук пока остаётся в киновселенной Marvel

CheChen (Киноакадемик), постов: 9916
26 сентября 2019, 22:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 26 сентября 2019, 21:58
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать будет. Вторая сцена после титров бредовая и вовсе бесполезная
В целом, фильм хороший. ...
Джейка реально хотелось придушить в реале. Это ж надо такое мастерство иметь такого негодяя сыграть =)

Dean24 (Критик), постов: 4022
26 сентября 2019, 21:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая сцена после титров прям отличная. Только вот теперь не понятно, как Файги после разрыва с Сони это расхлебывать будет. Вторая сцена после титров бредовая и вовсе бесполезная
В целом, фильм хороший. Джейк прекрасен, как и всегда

darkwhite (Критик), постов: 25507
21 сентября 2019, 19:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 19:31
Ой:)
))))

Любовь85 (Критик), постов: 303
21 сентября 2019, 19:31
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2019, 19:07
Ой)
Ой:)

darkwhite (Критик), постов: 25507
21 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 21 сентября 2019, 18:59
Лучше, чем четвёртые Мстители.
Ой)

Любовь85 (Критик), постов: 303
21 сентября 2019, 18:59
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше, чем четвёртые Мстители.

arhilena (Критик), постов: 1135
21 сентября 2019, 6:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Из плюсов: сам ЧП, Хэппи и Джейк Джилленхол (сам актёр, не персонаж). Остальное, к сожалению, не понравилось. Из Фьюри дурачка какого-то сделали, ладно хоть после титров объяснили почему. Мистерио после Таноса смотрится жалко. Да и остальные персонажи каких-то сильных эмоций не вызвали, посмотреть и забыть.

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 сентября 2019, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 15:04
Прелесть в том что ты разобрал ноутбук на котором смотрел последний сезон ИП?:)
Смотрел их на стационарнике)
Но по секрету скажу, на разобранных ноутбуках тоже можно смотреть, главное подключить систему охлаждения, шлейф от матрицы, плюс наживить систему питания, можно через аккумулятор или через эл. сеть, а ещё надо подключить клаву, а то некоторые ноуты без клавы могут не запускаться))

drakula (Критик), постов: 29708
20 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 14:44
Время - деньги)
От 1 серии последнего сезона ИП я тоже от скуки разобрал свой ноут чтобы его почистить от пыли, включая замену термопасты и термопрокладок)))

А вот от "Чернобыля" ...
Прелесть в том что ты разобрал ноутбук на котором смотрел последний сезон ИП?:)