Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7153
4 июля 2019, 16:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Ну не знаю, в рубрике "Угадай фильм" я часто отгадывала:) А здесь правда мне не видно.
Честное скаутское:)
Поверю.
Ты еще и скаутом была?))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
даже спецэффекты за такой-то бюджет откровенно слабые.
Пиф-паф, пиу-пиу и все, и это нормально вообщ, ау, "наследник Тони"?! :))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Чак- это который обзорщик?:)
Чуть ниже посмотри:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:13
Да все видно. Хотя бы по шляпе, трубке и очках аля Базилио можно догадаться)
Я думала это Безумный Шляпник в ч-б цветокорре:)
Трубку и очки вообще не вижу, только шляпу:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10419
4 июля 2019, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Именно он) Кэсси нельзя играть в викторину угадай актера)) Проиграет) Всех Чаками назовёт)))
Чак- это который обзорщик?:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 16:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Именно он) Кэсси нельзя играть в викторину угадай актера)) Проиграет) Всех Чаками назовёт)))
Ну не знаю, в рубрике "Угадай фильм" я часто отгадывала:) А здесь правда мне не видно.
Честное скаутское:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10419
4 июля 2019, 16:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Сломал всю интригу:) Дауни знач. В жизни бы не угадала по этой картинке:)
сусори:)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7153
4 июля 2019, 16:13
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Сломал всю интригу:) Дауни знач. В жизни бы не угадала по этой картинке:)
Да все видно. Хотя бы по шляпе, трубке и очках аля Базилио можно догадаться)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 4 июля 2019, 16:10
В общем и целом это худший фильм про Чела-паука из когда-либо выходивших. Так уныло и скучно и несмешно и глупо, что даже тошнит. Впрочем, это стандарт для большинства недофильмов Marvы.
*даже Джилленхол ...
Хочется еще добавить: куда катится мир...
Это же жесть, какие тупые фильмы приходится все чаще и чаще смотреть.
Молодежь даже жалко как-то. :)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7153
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:10
"Нужно контролировать эмоции.
Сначала - отвлечь жертву. Потом блокировать его джэб. Прямым кроссом в щеку. Сбить с толку. От шока он начнем махать руками......":)
Именно он) Кэсси нельзя играть в викторину угадай актера)) Проиграет) Всех Чаками назовёт)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:10
"Нужно контролировать эмоции.
Сначала - отвлечь жертву. Потом блокировать его джэб. Прямым кроссом в щеку. Сбить с толку. От шока он начнем махать руками......":)
Сломал всю интригу:) Дауни знач. В жизни бы не угадала по этой картинке:)

Boss (Критик), постов: 11408
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начну с того, что я хорошо отношусь к Холланду как к касту на Паука. Мне он вполне понравился в Противостоянии и в ВБ, потому что там он был эдаким веселым неудачником так или иначе выполняющим всю возложенную на него деятельность. Образ его там ненавязчив и вызывает лишь одобрение. Первый сольник - это другая капуста. Там его решили сделать занудным неприятным неудачником с заурядно глупой личной драмой. И, судя по всему Файги это версия Паука понравилась больше, чем легкая у Руссо, отчего создатели решили ВНОВЬ пройти путь взросления персонажа через наставника. Но какова же все-таки разница. Помимо того, что фильм изначально не дает тебе намеков на переживания Питера по поводу смерти Старка, но потом они у него резко появляются, здесь персонажа решили сделать максимально эгоистичным НАСТОЛЬКО, что он может позволить себе подвергнуть жизнь своих одноклассников опасности из-за какого-то левого компромата, какого-то левого персонажа.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
В общем и целом это худший фильм про Чела-паука из когда-либо выходивших. Так уныло и скучно и несмешно и глупо, что даже тошнит. Впрочем, это стандарт для большинства недофильмов Marvы.
*даже Джилленхол не спасает. (но речи у него зачет).

5 максимум из 10`

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10419
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:53
Какие варианты? Накидывай версии как в Что? Где? Когда?) Нет, не Депп. Но он мог там оказаться. Один из любимчиков.
"Нужно контролировать эмоции.
Сначала - отвлечь жертву. Потом блокировать его джэб. Прямым кроссом в щеку. Сбить с толку. От шока он начнем махать руками......":)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7153
4 июля 2019, 15:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:39
не сомневайтесь)
Завтра проверю) Но первая часть понравилась. Что же такого может произойти, чтобы и я влепил единицу?!))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7153
4 июля 2019, 15:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:36
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)
Какие варианты? Накидывай версии как в Что? Где? Когда?) Нет, не Депп. Но он мог там оказаться. Один из любимчиков.

Boss (Критик), постов: 11408
4 июля 2019, 15:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:44
*смущённо шаркаю ножкой*
Вот лучше бы дома сидела и смотрела в таком порядке:
За пригоршню Долларов
На Несколько долларов больше
Хороший, плохой, злой
Великая трилогия, хотя на деле 3 несвязанных общим сюжетом фильма.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:42
мб, ты еще и Долларовую трилогию не смотрела?
*смущённо шаркаю ножкой*

Boss (Критик), постов: 11408
4 июля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:41
Да я правда думала что там Норрис, сорри:)
Норрис настолько велик, что ты видишь его, глядя на других актёров:)
мб, ты еще и Долларовую трилогию не смотрела?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 июля 2019, 15:39
Интересно, кто на аватарке Эндрю?
Хейден Кристенсен?:))