px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:17
Я думала это Безумный Шляпник в ч-б цветокорре:)
Трубку и очки вообще не вижу, только шляпу:)
Нуууу, нет) У Шляпника нет фоток именно в таком положении. Головы и шляпы. Очков так и вовсе нет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:18
Поверю.
Ты еще и скаутом была?))
Что значит "была"?! Четыре лета подряд в скаутском лагере, 2004-2007. Фуляр на стене висит до сих пор:)
Это звание потерять, конечно, можно, но тоже только в скаутском лагере:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Чак- это который обзорщик?:)
А есть такой?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Ну не знаю, в рубрике "Угадай фильм" я часто отгадывала:) А здесь правда мне не видно.
Честное скаутское:)
Поверю.
Ты еще и скаутом была?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
даже спецэффекты за такой-то бюджет откровенно слабые.
Пиф-паф, пиу-пиу и все, и это нормально вообщ, ау, "наследник Тони"?! :))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Чак- это который обзорщик?:)
Чуть ниже посмотри:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:13
Да все видно. Хотя бы по шляпе, трубке и очках аля Базилио можно догадаться)
Я думала это Безумный Шляпник в ч-б цветокорре:)
Трубку и очки вообще не вижу, только шляпу:)

123456789 (Критик), постов: 13927
4 июля 2019, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Именно он) Кэсси нельзя играть в викторину угадай актера)) Проиграет) Всех Чаками назовёт)))
Чак- это который обзорщик?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Именно он) Кэсси нельзя играть в викторину угадай актера)) Проиграет) Всех Чаками назовёт)))
Ну не знаю, в рубрике "Угадай фильм" я часто отгадывала:) А здесь правда мне не видно.
Честное скаутское:)

123456789 (Критик), постов: 13927
4 июля 2019, 16:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Сломал всю интригу:) Дауни знач. В жизни бы не угадала по этой картинке:)
сусори:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Сломал всю интригу:) Дауни знач. В жизни бы не угадала по этой картинке:)
Да все видно. Хотя бы по шляпе, трубке и очках аля Базилио можно догадаться)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 июля 2019, 16:10
В общем и целом это худший фильм про Чела-паука из когда-либо выходивших. Так уныло и скучно и несмешно и глупо, ...
Хочется еще добавить: куда катится мир...
Это же жесть, какие тупые фильмы приходится все чаще и чаще смотреть.
Молодежь даже жалко как-то. :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:10
"Нужно контролировать эмоции.
Сначала - отвлечь жертву. Потом блокировать его джэб. Прямым кроссом в щеку. ...

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начну с того, что я хорошо отношусь к Холланду как к касту на Паука. Мне он вполне понравился в Противостоянии и в ВБ, потому что там он был эдаким веселым неудачником так или иначе выполняющим всю возложенную на него деятельность. Образ его там ненавязчив и вызывает лишь одобрение. Первый сольник - это другая капуста. Там его решили сделать занудным неприятным неудачником с заурядно глупой личной драмой. И, судя по всему Файги это версия Паука понравилась больше, чем легкая у Руссо, отчего создатели решили ВНОВЬ пройти путь взросления персонажа через наставника. Но какова же все-таки разница. Помимо того, что фильм изначально не дает тебе намеков на переживания Питера по поводу смерти Старка, но потом они у него резко появляются, здесь персонажа решили сделать максимально эгоистичным НАСТОЛЬКО, что он может позволить себе подвергнуть жизнь своих одноклассников опасности из-за какого-то левого компромата, какого-то левого персонажа.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В общем и целом это худший фильм про Чела-паука из когда-либо выходивших. Так уныло и скучно и несмешно и глупо, что даже тошнит. Впрочем, это стандарт для большинства недофильмов Marvы.
*даже Джилленхол не спасает. (но речи у него зачет).

5 максимум из 10`

123456789 (Критик), постов: 13927
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:53
Какие варианты? Накидывай версии как в Что? Где? Когда?) Нет, не Депп. Но он мог там оказаться. Один из любимчиков.
"Нужно контролировать эмоции.
Сначала - отвлечь жертву. Потом блокировать его джэб. Прямым кроссом в щеку. Сбить с толку. От шока он начнем махать руками......":)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:39
не сомневайтесь)
Завтра проверю) Но первая часть понравилась. Что же такого может произойти, чтобы и я влепил единицу?!))

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:36
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)
Какие варианты? Накидывай версии как в Что? Где? Когда?) Нет, не Депп. Но он мог там оказаться. Один из любимчиков.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:44
*смущённо шаркаю ножкой*
Вот лучше бы дома сидела и смотрела в таком порядке:
За пригоршню Долларов
На Несколько долларов больше
Хороший, плохой, злой
Великая трилогия, хотя на деле 3 несвязанных общим сюжетом фильма.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн