px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 19:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 18:13
Ой, как так, MiB тоже 9:) Я всех купила:)
Блэк 7, ожидаемо.
Спасибо, что не единицы:))
Ну поставили мы единицы. И?) Унылый отвратительный фильм для меня. Дальше что?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 июля 2019, 18:17
Чья бы корова...
О5 тебя забайтили:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 июля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 июля 2019, 17:54
Ого, фанатикам унылого "через вселенные" не зашло, негодуют. Как теперь жить-то, Файги?))
Чья бы корова...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как так, MiB тоже 9:) Я всех купила:)
Блэк 7, ожидаемо.
Спасибо, что не единицы:))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 июля 2019, 17:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, фанатикам унылого "через вселенные" не зашло, негодуют. Как теперь жить-то, Файги?))


Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:18
Пока не могу, меня человек, которого я очень люблю, просил посмотреть некую Долларовую трилогию. И сегодня ещё ...
😚😚😚🤗

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 17:15
Ты наверстай 3 сезона, поймёшь нас))
Пока не могу, меня человек, которого я очень люблю, просил посмотреть некую Долларовую трилогию. И сегодня ещё 3 сезон ОСД выходит.
Так что напомни как-нибудь через недельку.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:14
Ребята-толкиенисты, разговаривающие на эльфийском, или фаны ИП, горланящие на дотракийском, также размышляют, ...
Ты наверстай 3 сезона, поймёшь нас))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 17:13
Неклевые те, кто ДжоДжо не смотрит))
Ребята-толкиенисты, разговаривающие на эльфийском, или фаны ИП, горланящие на дотракийском, также размышляют, но от этого не выглядят со стороны менее странно:)

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:09
Знаете, ребят, иногда мне кажется что вы роботы. Только совсем не клёвые. (с).
Неклевые те, кто ДжоДжо не смотрит))

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 17:08
JOTAROOOOO
ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 17:08
JOTAROOOOO
Знаете, ребят, иногда мне кажется что вы роботы. Только совсем не клёвые. (с).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 июля 2019, 17:07
Неожиданно получила ОГРОМНЫЙ заряд позитива))
Как и я. Я там текстулю написала маленькую. Приходи:)
А ещё лучше приходи поругать (или нет?) каст Ариэль. Уже все наши девочки высказались:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июля 2019, 17:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 4 июля 2019, 17:08
DIOOOOO??
JOTAROOOOO

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:06
Констанс 9. Шах.
DIOOOOO??

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 июля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:06
Констанс 9. Шах.
Неожиданно получила ОГРОМНЫЙ заряд позитива))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 17:01
ЕС АЙ ЭМ!!
Констанс 9. Шах.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 17:01
У меня IQ упал на десятку надо поднять просмотром Джоджо
ЕС АЙ ЭМ!!

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 17:00
Я думал мы отлично провели время(((((((((((
Если бы не ты, то я бы вообще не выжил 😘

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июля 2019, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:51
Дети против волшебников и Большая Ржака заслуживают отрицательных оценок, потому что IQ после их просмотра падает:)
У меня IQ упал на десятку надо поднять просмотром Джоджо

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн