Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6578
4 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Дарка бескомпромиссная позиция)) Либо 10, либо 1. Либо шедевр, либо позор)) Золотой середины не бывает)) Слегка приукрасил для выразительности, но суть близка)

eneydos (Критик), постов: 2457
4 июля 2019, 15:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком и Коллекционером?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:08
ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, когда захочу. Баньте, да
Так ты не оставил ни того, ни другого. Только единицу оставил:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2227
4 июля 2019, 15:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 4 июля 2019, 14:53
скайп))
Эпидемия дарквайта добралась?)

Boss (Критик), постов: 11330
4 июля 2019, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:06
А, ну это бан.
ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, когда захочу. Баньте, да

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:05
ни в коем случае, у нас их нет:(
А, ну это бан.

Boss (Критик), постов: 11330
4 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:00
мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА?
ни в коем случае, у нас их нет:(

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!
мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА?

Holt (Зритель), постов: 2907
4 июля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Holt
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!
К нам )

darkwhite (Критик), постов: 25722
4 июля 2019, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!

Boss (Критик), постов: 11330
4 июля 2019, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 14:52
Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку смотрели?:)))))
скайп))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку смотрели?:)))))

Eq Fist (Критик), постов: 3765
4 июля 2019, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Чето прям заминусовали паука, на деле то один из лучших фильмов получился

Eq Fist (Критик), постов: 3765
4 июля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:29
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)
Это и не надо

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2019, 12:06
Ладно, уговорила - наверно схожу в кино, но... если поставлю фильму ниже восьми, то буду требовать с тебя деньги за билет:))
Приму, если такой оценке ты сумеешь предъявить аргументацию, которую я буду не в силах опровергнуть:)

John23 (Критик), постов: 14950
4 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:57
Это правда, но чтобы вызвать такие эмоции у в целом скептично настроенного к последним фильмам КВМ зрителя, надо очень постараться.
Ладно, уговорила - наверно схожу в кино, но... если поставлю фильму ниже восьми, то буду требовать с тебя деньги за билет:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:52
Вот именно, что я, прочевший бездарный сюжет этого фильма, и, зная какой идиотский концепт был избран, сравнение с одной из лучших лент КВМ никак не пойму
Не знаю что ты там прочёл, но я, в отличие от "Возвращения домой", где Тумнус вёл себя как жадный овощ, не могу представить себе в данной ситуации поведение Мистерио, Паука (да и вообще всех героев) отличное от того, что нам показали.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11569
4 июля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2019, 11:51
Да у неё сразу после просмотра частенько эмоции через край бьют и ставятся десятки фильмам, скоро остынет:)
Это правда, но чтобы вызвать такие эмоции у в целом скептично настроенного к последним фильмам КВМ зрителя, надо очень постараться.

Boss (Критик), постов: 11330
4 июля 2019, 11:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:50
Ты знаешь, как я отношусь к последним проектам MS, помнишь, как я разнесла первый сольник Паука и должен понимать, чего мне стоило это написать.
Вот именно, что я, прочевший бездарный сюжет этого фильма, и, зная какой идиотский концепт был избран, сравнение с одной из лучших лент КВМ никак не пойму

John23 (Критик), постов: 14950
4 июля 2019, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:48
*ненависть*
Да у неё сразу после просмотра частенько эмоции через край бьют и ставятся десятки фильмам, скоро остынет:)