px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:25
У Дарка бескомпромиссная позиция)) Либо 10, либо 1. Либо шедевр, либо позор)) Золотой середины не бывает)) Слегка приукрасил ...
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий - ученик ученика. И т.д.:)

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 4 июля 2019, 15:19
Эпидемия дарквайта добралась?)
абсолютли)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 4 июля 2019, 15:24
Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком ...
Нет, здесь важны обе.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Дарка бескомпромиссная позиция)) Либо 10, либо 1. Либо шедевр, либо позор)) Золотой середины не бывает)) Слегка приукрасил для выразительности, но суть близка)

eneydos (Критик), постов: 2580
4 июля 2019, 15:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком и Коллекционером?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:08
ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, ...
Так ты не оставил ни того, ни другого. Только единицу оставил:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
4 июля 2019, 15:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 4 июля 2019, 14:53
скайп))
Эпидемия дарквайта добралась?)

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:06
А, ну это бан.
ААААААА, хорошо. Я думал, сходив на свидание с Дарквайтом в кино и посмотрев, могу оставить отзыв или рецензию, когда захочу. Баньте, да

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:05
ни в коем случае, у нас их нет:(
А, ну это бан.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:00
мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА?
ни в коем случае, у нас их нет:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!
мОжнА АргУмЕнтЫ пОжАлУйстА?

Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 14:54
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!
К нам )

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июля 2019, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это позор))) КИАНУ БЕГИ!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 14:52
Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку ...
скайп))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Босс и дарквайт - две единицы в одну и ту же минуту?
Обзор что ли вышел от кого-то, или по скайпу вместе экранку смотрели?:)))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июля 2019, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Чето прям заминусовали паука, на деле то один из лучших фильмов получился

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:29
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)
Это и не надо

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2019, 12:06
Ладно, уговорила - наверно схожу в кино, но... если поставлю фильму ниже восьми, то буду требовать с тебя деньги за ...
Приму, если такой оценке ты сумеешь предъявить аргументацию, которую я буду не в силах опровергнуть:)

John23 (Критик), постов: 25900
4 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:57
Это правда, но чтобы вызвать такие эмоции у в целом скептично настроенного к последним фильмам КВМ зрителя, надо ...
Ладно, уговорила - наверно схожу в кино, но... если поставлю фильму ниже восьми, то буду требовать с тебя деньги за билет:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:52
Вот именно, что я, прочевший бездарный сюжет этого фильма, и, зная какой идиотский концепт был избран, сравнение ...
Не знаю что ты там прочёл, но я, в отличие от "Возвращения домой", где Тумнус вёл себя как жадный овощ, не могу представить себе в данной ситуации поведение Мистерио, Паука (да и вообще всех героев) отличное от того, что нам показали.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн