px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2019, 11:51
Да у неё сразу после просмотра частенько эмоции через край бьют и ставятся десятки фильмам, скоро остынет:)
Это правда, но чтобы вызвать такие эмоции у в целом скептично настроенного к последним фильмам КВМ зрителя, надо очень постараться.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 11:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:50
Ты знаешь, как я отношусь к последним проектам MS, помнишь, как я разнесла первый сольник Паука и должен понимать, ...
Вот именно, что я, прочевший бездарный сюжет этого фильма, и, зная какой идиотский концепт был избран, сравнение с одной из лучших лент КВМ никак не пойму

John23 (Критик), постов: 25900
4 июля 2019, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:48
*ненависть*
Да у неё сразу после просмотра частенько эмоции через край бьют и ставятся десятки фильмам, скоро остынет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:48
*ненависть*
Ты знаешь, как я отношусь к последним проектам MS, помнишь, как я разнесла первый сольник Паука и должен понимать, чего мне стоило это написать.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 11:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
*ненависть*


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 11:40
Насчитала на 152 раза?)) Связано ли это с тем, что после Финала события разворачиваются? И он помрачнее, посерьезнее ...
С "Финалом" не связано вообще - разве что чуть раскрыли кое-какие моменты. Очень лёгкий фильм, ухитряющийся в нужные моменты так нагнетать жути и мрачняка, что дух захватывает.
Мистерио играет на поле Стренджа в плане визуала, и у него получается.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 11:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:37
"Возвращения домой"? Пфф. В сто пятьдесят два раза.
Насчитала на 152 раза?)) Связано ли это с тем, что после Финала события разворачиваются? И он помрачнее, посерьезнее будет? Или такой же легкий тон?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 11:35
Прям лучше первой части?
"Возвращения домой"? Пфф. В сто пятьдесят два раза.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 11:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:04
Изумительно!!!
Прям лучше первой части?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:29
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)
Им удалось.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 июля 2019, 11:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:13
Ну наконец то какие то отзывы пошли) постараюсь тоже сегодня посмотреть
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 июля 2019, 11:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:04
Изумительно!!!
Ну наконец то какие то отзывы пошли) постараюсь тоже сегодня посмотреть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Изумительно!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июня 2019, 21:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 27 июня 2019, 18:33
скинешь в лиичку?
Ок, есть слитый сценарий, и ещё сцены после титров

Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2019, 18:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:48
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк
скинешь в лиичку?

Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2019, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:39
В России - нет, я же про наш рынок говорю. В США - да.
Сравнивают с первыми "Стражами" и говорят, что фильм куда ...
кто все эти люди?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июня 2019, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:49
Главное, нам про них не говори. А то придётся проехать 1800 км и устроить персональный бан.
Ахахаха
Да не, норм все, нет привычки портить просмотр)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:48
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк
Главное, нам про них не говори. А то придётся проехать 1800 км и устроить персональный бан.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июня 2019, 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:39
В России - нет, я же про наш рынок говорю. В США - да.
Сравнивают с первыми "Стражами" и говорят, что фильм куда ...
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн