Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 11:48
*ненависть*
Ты знаешь, как я отношусь к последним проектам MS, помнишь, как я разнесла первый сольник Паука и должен понимать, чего мне стоило это написать.

Boss (Критик), постов: 11408
4 июля 2019, 11:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
*ненависть*

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 11:40
Насчитала на 152 раза?)) Связано ли это с тем, что после Финала события разворачиваются? И он помрачнее, посерьезнее будет? Или такой же легкий тон?
С "Финалом" не связано вообще - разве что чуть раскрыли кое-какие моменты. Очень лёгкий фильм, ухитряющийся в нужные моменты так нагнетать жути и мрачняка, что дух захватывает.
Мистерио играет на поле Стренджа в плане визуала, и у него получается.

George (Киноакадемик), постов: 7155
4 июля 2019, 11:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:37
"Возвращения домой"? Пфф. В сто пятьдесят два раза.
Насчитала на 152 раза?)) Связано ли это с тем, что после Финала события разворачиваются? И он помрачнее, посерьезнее будет? Или такой же легкий тон?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 11:35
Прям лучше первой части?
"Возвращения домой"? Пфф. В сто пятьдесят два раза.

George (Киноакадемик), постов: 7155
4 июля 2019, 11:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:04
Изумительно!!!
Прям лучше первой части?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:29
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)
Им удалось.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
4 июля 2019, 11:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:17
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.
Мне больше интересно, как они объяснят наличие в фильме актера из трилогии Рэйми)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2019, 11:13
Ну наконец то какие то отзывы пошли) постараюсь тоже сегодня посмотреть
После сцен после титров я всерьёз готова заявить, что это лучше Железного Человека.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
4 июля 2019, 11:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 11:04
Изумительно!!!
Ну наконец то какие то отзывы пошли) постараюсь тоже сегодня посмотреть

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
4 июля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Изумительно!!!

Eq Fist (Критик), постов: 4397
27 июня 2019, 21:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 27 июня 2019, 18:33
скинешь в лиичку?
Ок, есть слитый сценарий, и ещё сцены после титров

Boss (Критик), постов: 11408
27 июня 2019, 18:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:48
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк
скинешь в лиичку?

Boss (Критик), постов: 11408
27 июня 2019, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:39
В России - нет, я же про наш рынок говорю. В США - да.
Сравнивают с первыми "Стражами" и говорят, что фильм куда лучше закрывает арку "Войны Бесконечности", чем Эндгейм.
кто все эти люди?

Eq Fist (Критик), постов: 4397
27 июня 2019, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:49
Главное, нам про них не говори. А то придётся проехать 1800 км и устроить персональный бан.
Ахахаха
Да не, норм все, нет привычки портить просмотр)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
27 июня 2019, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:48
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк
Главное, нам про них не говори. А то придётся проехать 1800 км и устроить персональный бан.

Eq Fist (Критик), постов: 4397
27 июня 2019, 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:39
В России - нет, я же про наш рынок говорю. В США - да.
Сравнивают с первыми "Стражами" и говорят, что фильм куда лучше закрывает арку "Войны Бесконечности", чем Эндгейм.
Я уже прочел спойлеры на фильм, жду средняк

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
27 июня 2019, 17:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:34
Ну у финала оценки выше, как и средний балл на голову
В России - нет, я же про наш рынок говорю. В США - да.
Сравнивают с первыми "Стражами" и говорят, что фильм куда лучше закрывает арку "Войны Бесконечности", чем Эндгейм.

Eq Fist (Критик), постов: 4397
27 июня 2019, 17:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:19
А на русскоязычных ресурсах пишут, что куда круче "Финала" и гораздо лучше первого фильма. Ждём-с.
Ну у финала оценки выше, как и средний балл на голову

Кэтти-бри (Критик), постов: 11820
27 июня 2019, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 17:17
На томатах 91%
На мете 71 балл
А на русскоязычных ресурсах пишут, что куда круче "Финала" и гораздо лучше первого фильма. Ждём-с.