Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11811
4 июля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:48
мои потраченные нервы, убитое настроение и выдранные волосы стоили авторам единицы на Киноньюз. Думаю вполне норм))
Требую фотку причёски:)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 4 июля 2019, 16:45
Не,ну 1 это перебор)даже самый худший фильм такого не заслуживает
мои потраченные нервы, убитое настроение и выдранные волосы стоили авторам единицы на Киноньюз. Думаю вполне норм))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:42
Всем известно, что Дарк и Босс обожают ставить единицы, а я, напротив - десятки. Правду нам раскроет кто-то другой - или же мнения остальных тоже разделятся. Нам остаётся лишь наблюдать.
Неужели Вам и впрямь на десятку зашел фильм? Но ПОЧЕМУ, КАК??? (пока еще не читал рецензию). :)
Ладно, Бог с Вами. :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2304
4 июля 2019, 16:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не,ну 1 это перебор)даже самый худший фильм такого не заслуживает

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 июля 2019, 16:44
Да там даже Фьюри по-своему опозорили, что уж говорить про остальное, особенно о Старке.
Вы правильное слово подобрали - "паразитирование" на образе. :) +
Не знаю, чей образ они не опозорили))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:35
Но самым отвратительным в этом фильме является паразитирование на Тони Старке. Буквально изо всех щелей мне пытаются навязать мысль о каком-то наставничестве, не показанном и не оговоренном ранее. Мне ...
Да там даже Фьюри по-своему опозорили, что уж говорить про остальное, особенно о Старке.
Вы правильное слово подобрали - "паразитирование" на образе. :) +

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 июля 2019, 16:37
Это Вам двойка, красотка Кэппи, а не ему. :)
Согласен, узнал))

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:31
Сейчас бы выдавать Стервятника, который НЕСКОЛЬКО ЛЕТ воровал ИНОПЛАНЕТНОЕ оборудование только для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ за эталон. Ну, приплыли.
Я, короче, не знаю, каким местом ты смотрел. ...
Сейчас бы выдавать Стервятника, который НЕСКОЛЬКО ЛЕТ воровал ИНОПЛАНЕТНОЕ оборудование только для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ за эталон - ого, где я это анписал. какой эталон? Стервятник мне просто нравится, Мистерио же откровенно плох даже на его фоне.
Кто такие элементали, Мистерио рассказал - какие-то Элементали подвергли его мир уничтожению, что было ясно даже из его якобы визуатьному представлению этого самого другого мира, а то, что на другой планете он их отпинал за пару минут напрягло только меня?)
Я должен радоваться откровенно мерзотному образу, потому что Питер подросток?) У меня так не работает)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11811
4 июля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 июля 2019, 16:37
Это Вам двойка, красотка Кэппи, а не ему. :)
Всем известно, что Дарк и Босс обожают ставить единицы, а я, напротив - десятки. Правду нам раскроет кто-то другой - или же мнения остальных тоже разделятся. Нам остаётся лишь наблюдать.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:31
Сейчас бы выдавать Стервятника, который НЕСКОЛЬКО ЛЕТ воровал ИНОПЛАНЕТНОЕ оборудование только для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ за эталон. Ну, приплыли.
Я, короче, не знаю, каким местом ты смотрел. ...
Это Вам двойка, красотка Кэппи, а не ему. :)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:31
Отдельное внимание стоит уделить тому, что это самая унылая комедия последних лет. Чтобы вобрать в себя столько клише, нелепых ситуаций и нарочито плохого юмора, надо быть гением не меньше тех, кто старается ...
Но самым отвратительным в этом фильме является паразитирование на Тони Старке. Буквально изо всех щелей мне пытаются навязать мысль о каком-то наставничестве, не показанном и не оговоренном ранее. Мне пытаются дать новый образ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не Человека-Паука, вот настолько авторам нечего предложить. За такие моменты как использование AC/DC, чтобы приблизить персонажа к Старку, я сейчас лично спущусь в ад и еперговорю с Дьяволом по поводу отдельного котла для авторов.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11811
4 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:31
Отдельное внимание стоит уделить тому, что это самая унылая комедия последних лет. Чтобы вобрать в себя столько клише, нелепых ситуаций и нарочито плохого юмора, надо быть гением не меньше тех, кто старается ...
Ладно, подождём отзывов разных людей. MiB, Constance, других. Они нас рассудят:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11811
4 июля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:22
Примеров его эгоизма, который скорее можно обозначить как откровенную мерзотность, в фильме предостаточно. При том, что Холланд исполняет ту же партию, что и в Возвращении домой. Эта комбинация дала образ ...
Сейчас бы выдавать Стервятника, который НЕСКОЛЬКО ЛЕТ воровал ИНОПЛАНЕТНОЕ оборудование только для того, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ за эталон. Ну, приплыли.
Я, короче, не знаю, каким местом ты смотрел. Ошибка с девайсом в сцене с автобусом показана и раскрыта - это просто ошибка. Всерьёз обвинять 16-летнего парня в эгоизме, которому бьют в голову гормоны и у которого, как и любого подростка, на первом месте девушка, а уже потом весь мир - ну, это такое... такое. Экшен ты смотрел в Скайпе, вот тебе и мыло - а в IMAX всё круче, чем в Финале. А я оба фильма смотрела в одном и том же зале в одном и том же формате.
Кто такие элементали, Мистерио рассказал. А даже если бы и нет - фильму это не нужно. Мотивация и трюки Джилленхола раскрыты. Предыстория - ну, можно было и больше, но это только через флешбеки можно было делать - а КВМ так не поступает почти.
Двойка, приходи на пересдачу.

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:22
Примеров его эгоизма, который скорее можно обозначить как откровенную мерзотность, в фильме предостаточно. При том, что Холланд исполняет ту же партию, что и в Возвращении домой. Эта комбинация дала образ ...
Отдельное внимание стоит уделить тому, что это самая унылая комедия последних лет. Чтобы вобрать в себя столько клише, нелепых ситуаций и нарочито плохого юмора, надо быть гением не меньше тех, кто старается в наше время создавать хорошие комедии. Все эти ситуации, юмор в стиле "сфоткал без штанов" "ударили в пах" - кто над этим смеется, почему это смешно, в чем шутка?
Всю эту лабуду добивают второплановые образы и великие любовные линии, "очень" влияющие на происходящее. Сертьезно, кому к черту вперлась линия тети Мэй, Питера, Неда? Кому они нужны вообще? Что всерьез кто-то себя там узнал или увидел химию? Я вот нет
Как итог, это очевидно худшая лента КВМ, предложившая худший образ Паука, который только можно придумать, нелепый юмор, никакущий визуал, отталкивающие второплановые роли.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
4 июля 2019, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:22
Примеров его эгоизма, который скорее можно обозначить как откровенную мерзотность, в фильме предостаточно. При том, что Холланд исполняет ту же партию, что и в Возвращении домой. Эта комбинация дала образ ...
+сто!

George (Киноакадемик), постов: 7132
4 июля 2019, 16:24
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:21
Что значит "была"?! Четыре лета подряд в скаутском лагере, 2004-2007. Фуляр на стене висит до сих пор:)
Это звание потерять, конечно, можно, но тоже только в скаутском лагере:)
Я понимаю что это навсегда. Но сейчас же ты не ездишь в лагерь? Поэтому я имел в виду, что занималась когда-то раньше.
Если честно, я думал это фигура речи - типа честное пионерское, а тут скаутское. И спросил шутя))) Видимо скаутами не шутят)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 16:12
Начну с того, что я хорошо отношусь к Холланду как к касту на Паука. Мне он вполне понравился в Противостоянии и в ВБ, потому что там он был эдаким веселым неудачником так или иначе выполняющим всю возложенную ...
Примеров его эгоизма, который скорее можно обозначить как откровенную мерзотность, в фильме предостаточно. При том, что Холланд исполняет ту же партию, что и в Возвращении домой. Эта комбинация дала образ даже более отвратительный, чем образ Бри Ларсон.
Сам Паук, как отдельный символ, в этом фильме максимально бесполезен. Все его действия на фоне идиотско-встроенных и не подходящих этому фильму Элементалий (кто это) выглядят и являются обычной беготней и прыжками. Ничего уровня Рейми и его великого экшена, тут нет и близко, не говоря уже о Через вселенных.
Сравнений с лучшими экранными образами, Холланд не заслужил даже близко.
Пускай мне и разонравился "Возвращение домой", но некоторые его детали мне нравятся по-прежнему, такие как например Стервятник. Ему в этом фильме противопоставили Мистерио, все происходящее с которых покрыто нераспутывемой паутиной, начиная от предыстории и мотивации, заканчивая всеми его трюками, которые вызывают лишь недоумение

George (Киноакадемик), постов: 7132
4 июля 2019, 16:21
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:17
Я думала это Безумный Шляпник в ч-б цветокорре:)
Трубку и очки вообще не вижу, только шляпу:)
Нуууу, нет) У Шляпника нет фоток именно в таком положении. Головы и шляпы. Очков так и вовсе нет.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11811
4 июля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:18
Поверю.
Ты еще и скаутом была?))
Что значит "была"?! Четыре лета подряд в скаутском лагере, 2004-2007. Фуляр на стене висит до сих пор:)
Это звание потерять, конечно, можно, но тоже только в скаутском лагере:)

George (Киноакадемик), постов: 7132
4 июля 2019, 16:20
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 июля 2019, 16:16
Чак- это который обзорщик?:)
А есть такой?)