Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

HUNTERX (Критик), постов: 44921
20 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 14:33
взгляни на это с другой стороны. Какой полезный фильм
Время - деньги)
От 1 серии последнего сезона ИП я тоже от скуки разобрал свой ноут чтобы его почистить от пыли, включая замену термопасты и термопрокладок)))

А вот от "Чернобыля" ни разу ни на что не отвлекался)))

drakula (Критик), постов: 30130
20 сентября 2019, 14:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 14:27
На днях пересматривал, все же какой слабый фильм, аж со скуки стал паять.
За время фильма починил 3 usb разъема, прогрел несколько чипов, прошил пару биосов, скальпировал 4 процессора.
Фильму 2 ...
взгляни на это с другой стороны. Какой полезный фильм

HUNTERX (Критик), постов: 44921
20 сентября 2019, 14:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На днях пересматривал, все же какой слабый фильм, аж со скуки стал паять.
За время фильма починил 3 usb разъема, прогрел несколько чипов, прошил пару биосов, скальпировал 4 процессора.
Фильму 2 балла

Boss (Критик), постов: 11408
15 сентября 2019, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
- Да я косплеер
- Вот именно, Том Холланд, ты просто косплеер, а не Человек-Паук

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3706
15 сентября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Holt
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
- Смотрите, это же Харли Квинн!
- Я косплеерша.
- Не важно. Чпокнемся? )

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3706
15 сентября 2019, 10:31
Аватарка пользователя Holt
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
Без грима??

John23 (Критик), постов: 15345
15 сентября 2019, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 сентября 2019, 10:09
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3706
15 сентября 2019, 10:15
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 15 сентября 2019, 10:09
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.
А я думал, это - Ночная мартышка ?

Boss (Критик), постов: 11408
15 сентября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 9:52
Как по мне, зря они такую сцену после титров сделали, посмотрим как выкрутятся в продолжении, но меня такой сценой не заманишь в кинотеатр.
Блин, чё у Паука с чутьём паучьим творится?!:(
Паркер ...
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.

John23 (Критик), постов: 15345
15 сентября 2019, 9:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне, зря они такую сцену после титров сделали, посмотрим как выкрутятся в продолжении, но меня такой сценой не заманишь в кинотеатр.
Блин, чё у Паука с чутьём паучьим творится?!:(
Паркер расхаживат по городу в костюме Паука, но без маски!! И это в век, где в городах всюду камеры! Чё за ерунда - надеялся, что после "Человека-паука 2" Сэма Рэйми, такого не повторится; ну у Рэйми это хоть как-то оправдать можно было.

Eq Fist (Критик), постов: 4398
20 августа 2019, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ВНЕЗАПНО!

Marvel Studios больше не будет работать со студией Sony над фильмами про Человека-паука.

Deadline сообщают, что в разработке находятся ещё два сольных фильма про Паучка, а Disney и Sony будут финансировать их 50 на 50. Режиссёр Джон Уоттс и Том Холланд продолжат работать вместе, но ,сожалению, уже без участия Кевина Файги.

Говорят, Sony уверены в том, что они с лёгкостью справятся без Кевина Файги, ведь у них есть Эми Паскаль

Eq Fist (Критик), постов: 4398
20 августа 2019, 23:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Человек паук умер ребята

Industrial (Зритель), постов: 979
28 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
А арка чп - это то, что ему в середине фильма наваляют, и даже скучный Фьюри не спасёт?

танос (Зритель), постов: 996
26 июля 2019, 0:50
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
я правильно понимаю , что этот миллиард целиком получит Sony и не Марвел и Дисней ?

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
26 июля 2019, 0:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 26 июля 2019, 0:07
Мои поздравления студии и персонажу, для которых это первый миллиард)
Ан нет, у студии уже есть=)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
26 июля 2019, 0:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои поздравления студии и персонажу, для которых это первый миллиард)

Skaner353 (Критик), постов: 11210
25 июля 2019, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм официально пересёк миллиард.

Dienn (Критик), постов: 474
17 июля 2019, 22:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 июля 2019, 21:06
Мистерио шикарный, Локи со своими иллюзиями нервно курит в сторонке, надеюсь, его ещё вернут.
Типичный злодей с кучей примочек, кроме дронов, создающих различные проекции, ничем не выделяющийся. Очень похож на того же Стервятника, но у того харизма была и мотив получше, а тут...

darkwhite (Критик), постов: 25902
17 июля 2019, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 17 июля 2019, 20:51
В общем это точно не худший фильм про Чеп-лука) Хоть и стандартен фильм, но куда приятнее той мутной ереси с Гарфилдом Сони.. А паук в КВМ приносит приличные бабки - правильное использование каноничного ...
Ого, а каноне решили поговорить в Человеке Пауке от КВМ?:))) Рискнете здоровьем?:)))

Regolas (Критик), постов: 6122
17 июля 2019, 21:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мистерио шикарный, Локи со своими иллюзиями нервно курит в сторонке, надеюсь, его ещё вернут.