Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Всего комментариев: 210

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:32
Может быть. Но.
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
В смысле, объяснитесь, сударь:) А потом лысейте дальше от насильственного посягательства на свой волосяной покров:)
пару минут)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:40
Чаком?? Неуважение к Иствуду недопустимо
Да я правда думала что там Норрис, сорри:)
Норрис настолько велик, что ты видишь его, глядя на других актёров:)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:31
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^
Чаком?? Неуважение к Иствуду недопустимо

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:30
Обычно такая реакция на откровенную халтуру. Сомневаюсь, что Паук сделан плохо и не профессионально.
не сомневайтесь)

Holt (Зритель), постов: 3670
4 июля 2019, 15:39
Аватарка пользователя Holt
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:36
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)
Интересно, кто на аватарке Эндрю?

Holt (Зритель), постов: 3670
4 июля 2019, 15:37
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 4 июля 2019, 15:35
Картина мира рухнула в одночасье))
+

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:35
Картина мира рухнула в одночасье))
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)

George (Киноакадемик), постов: 7143
4 июля 2019, 15:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:35
о_О, да?
А я всегда думала, что это Норрис в профиль...
Упс.
Картина мира рухнула в одночасье))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:32
Это Клинт Иствуд из долларовой трилогии)) Если ты про Босса?!
о_О, да?
А я всегда думала, что это Норрис в профиль...
Упс.

George (Киноакадемик), постов: 7143
4 июля 2019, 15:32
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:31
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^
Это Клинт Иствуд из долларовой трилогии)) Если ты про Босса?!

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:28
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤
Может быть. Но.
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
В смысле, объяснитесь, сударь:) А потом лысейте дальше от насильственного посягательства на свой волосяной покров:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 15:28
ща будет просто надо собраться с мыслями
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^

George (Киноакадемик), постов: 7143
4 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:28
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤
Обычно такая реакция на откровенную халтуру. Сомневаюсь, что Паук сделан плохо и не профессионально.

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кто-то после этого всерьез ругает угарного Венома?

darkwhite (Критик), постов: 25897
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:21
Так ты не оставил ни того, ни другого. Только единицу оставил:)
ща будет просто надо собраться с мыслями

George (Киноакадемик), постов: 7143
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:26
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий - ученик ученика. И т.д.:)
Ученики чародея)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:26
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий - ученик ученика. И т.д.:)
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:25
У Дарка бескомпромиссная позиция)) Либо 10, либо 1. Либо шедевр, либо позор)) Золотой середины не бывает)) Слегка приукрасил для выразительности, но суть близка)
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий - ученик ученика. И т.д.:)

Boss (Критик), постов: 11402
4 июля 2019, 15:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 4 июля 2019, 15:19
Эпидемия дарквайта добралась?)
абсолютли)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
4 июля 2019, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 4 июля 2019, 15:24
Обе сцены есть смысл смотреть? Или вторая в духе сцены после "Стражей галактики" с Говардом Уткой, песиком и Коллекционером?
Нет, здесь важны обе.