px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:42
мб, ты еще и Долларовую трилогию не смотрела?
*смущённо шаркаю ножкой*

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:41
Да я правда думала что там Норрис, сорри:)
Норрис настолько велик, что ты видишь его, глядя на других актёров:)
мб, ты еще и Долларовую трилогию не смотрела?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 июля 2019, 15:39
Интересно, кто на аватарке Эндрю?
Хейден Кристенсен?:))

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:32
Может быть. Но.
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
В смысле, объяснитесь, сударь:) А потом лысейте дальше от насильственного ...
пару минут)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:40
Чаком?? Неуважение к Иствуду недопустимо
Да я правда думала что там Норрис, сорри:)
Норрис настолько велик, что ты видишь его, глядя на других актёров:)


Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:31
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^
Чаком?? Неуважение к Иствуду недопустимо

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:30
Обычно такая реакция на откровенную халтуру. Сомневаюсь, что Паук сделан плохо и не профессионально.
не сомневайтесь)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 15:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:36
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)
Интересно, кто на аватарке Эндрю?

Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 15:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 июля 2019, 15:35
Картина мира рухнула в одночасье))
+

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:35
Картина мира рухнула в одночасье))
Минус маленьких аватарок:)
Давай, раз уж начали. У тебя кто? Депп?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:35
о_О, да?
А я всегда думала, что это Норрис в профиль...
Упс.
Картина мира рухнула в одночасье))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 15:32
Это Клинт Иствуд из долларовой трилогии)) Если ты про Босса?!
о_О, да?
А я всегда думала, что это Норрис в профиль...
Упс.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:31
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^
Это Клинт Иствуд из долларовой трилогии)) Если ты про Босса?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:28
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤
Может быть. Но.
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
В смысле, объяснитесь, сударь:) А потом лысейте дальше от насильственного посягательства на свой волосяной покров:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2019, 15:28
ща будет просто надо собраться с мыслями
От тебя-то я знаю, что будет отзыв:) Я этого пинаю, с Чаком на аве, ты умничка:)^_^

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июля 2019, 15:28
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤
Обычно такая реакция на откровенную халтуру. Сомневаюсь, что Паук сделан плохо и не профессионально.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кто-то после этого всерьез ругает угарного Венома?

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:21
Так ты не оставил ни того, ни другого. Только единицу оставил:)
ща будет просто надо собраться с мыслями

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:26
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий ...
Ученики чародея)

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2019, 15:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 15:26
У Дарка-то да... пугает, что в его секту вступают другие люди:)
Ладно, Boss отныне будет ученик Дарквайта. Следующий ...
А почему фильм просто не моет быть отвратительным и заставляющим меня рвать на голове волосы? 😤😤😤

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн