px

Все кадры из мультфильма "Бэтмен и Харли Квинн" (2017)

Производство компаний: DC Entertainment, Warner Bros. Animation. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода мультфильма в прокат: 29 августа 2017 года в США.
Превью кадра #137024 из мультфильма "Бэтмен и Харли Квинн"  (2017)
На данной странице вы можете найти кадры к мультфильму "Бэтмен и Харли Квинн" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к мультфильму "Бэтмен и Харли Квинн" (2017)".



Бэтмен и Харли Квинн - трейлеры к мультфильму


Бэтмен и Харли Квинн - постеры к мультфильму

Превью постера #137023 к мультфильму "Бэтмен и Харли Квинн" (2017)

Бэтмен и Харли Квинн - отзывы о мультфильме

27.10.2023   Kent S
Когда в 2021 включил то удивила рисовка. Думал будет как у предыдущих.
Классный и веселый, взрослый прям. Харли в сценах выбора одежды и то как нагнулась перед привязанным Найтвингом. ух.
Первая половина прям веселая. Сцены в баре классные и Бэтс с улыбкой после молока. А вызов на помощь кого то из Лиги.... и объяснения других. Особенно Пластикем мена типа слишком болтлив, а Бустера Голда сразу нет.
Короче к просмотру
23.11.2019   Paraselene
Харли прекрасна просто) Такую бы ее в Хищных птицах)
21.11.2019   John23
В баре нормально всех завела:) Ну и да, запрещённый приём выглядел забавно:)
21.11.2019   xen04158602
Веселье бурлит. Харли такая чертовка. Бэтмен с Найтвингом тоже отрываются не по-детски. Но сцены на болоте - это что-то. Бэтмену наваляли, Харли применила запрещённый, но действенный способ обезвредит Плющ. С Тварью неожиданная ситуация, но в каком-то смысле логичная.
10.09.2017   John23
Правильнее было назвать мультфильм «Харли Квинн и Бэтмен». Харли забирает все внимание на себя, многие события придуманы для того, что бы Харли блистала и это ей удается сполна. Харли уже не та чокнутая, что тусовалась с Джокером, без него она стала более человечной, но осталась все той же оторвой – она наполняет экран энергией и разбавляет хмурость Бэтмена. Вообще, хоть по сценарию миру и угрожает глобальная опасность в виде конца света, но мультик полон веселья – даже Бэтмен однажды будет улыбаться во весь рот! А как сценаристы прошлись по Лиге справедливости и особенно по Бустеру Голду – это надо видеть. В мультфильме «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» было показано, что у Харли Квинн есть дети; после этого я все гадал, кто же их отец – похоже в «Бэтмен и Харли Квинн» нам дали один из варианта ответа. Драки нарисованы не плохо. А общая стилистика рисунка как в мультсериале Batman: The Animated Series, продолжением которого и является мультик про Харли и темные делишки Ядовитого




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды