px

Все кадры из мультфильма "Элементарно" (2023)

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios, Disney+. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода мультфильма в прокат: 16 июня 2023 года в США.
Превью кадра #216587 из мультфильма "Элементарно"  (2023)
Превью кадра #204440 из мультфильма "Элементарно"  (2023)
На данной странице вы можете найти кадры к мультфильму "Элементарно" (2023). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к мультфильму "Элементарно" (2023)".



Элементарно - новости к мультфильму


Элементарно - трейлеры к мультфильму


Элементарно - постеры к мультфильму

Превью постера #220670 к мультфильму "Элементарно" (2023)
Превью постера #220671 к мультфильму "Элементарно" (2023)
Превью постера #220672 к мультфильму "Элементарно" (2023)
Превью постера #219931 к мультфильму "Элементарно" (2023)

Элементарно - награды мультфильма


Элементарно - отзывы о мультфильме

18.01.2024   MiB
Неплохой мультфильм.
Уверен, анимация в изначальном плане должна была быть другой. То ли ковид, то ли сложность в реализации помешали это сделать. Тем не менее смотреть было приятно. Ругать, в приницпе, не за что. Если только музыка из Мглы не ту атмосферу навевала, но это я сам виноват)
29.12.2023   Dienn
Тоже кстати не поняла, почему воздушников изобразили в виде облаков, это же не совсем правильно. По идее они должны быть чем-то вроде ураганчиков, полупрозрачных вихрей каких-нибудь…Может были сложности в реализации такой внешки или же для детей решили упростить.
29.12.2023   Dienn
Сначала подумала, что это какая-то второсортная калька со «Зверполиса»; общий концерт, дизайн мегаполиса и поднимаемая проблема дискриминации в обществе здесь действительно повторяются. Но по ходу развития действия главенствующей становится все же тема взаимоотношений отцов и детей; да и местный город отличается от Зверополиса рядом любопытных уникальных «фишек». Любовная история, составляющая основу сюжета, хоть и отдает большим количеством клише, но тем не менее выглядит вполне мило и трогательно. Герои прикольные, только Уэйд поначалу все же чуток раздражал.
Картинка получилась яркой и красочной, а от некоторых сцен (на воздушном шаре и на затопленной станции, к примеру) и вовсе захватывает дух. Жаль, что только запоминающуюся песню наподобие шакировской “Try everything” на фон сюда не завезли.
22.12.2023   TREADSTONE
Ожидал куда более пресное нечто, после невыразительных трейлеров. Мультфильм не войдёт в список лучших Пиксара, вот вообще. И определенно вызывает вопросы к тому, как работает этот выдуманный мир, если вроде, фильм об элементах, как вода, огонь, воздух и земля... В мультике есть народ облаков, который как раз то из воды и состоит, только в другой форме...

Ладно, это могу упустить из виду, так как основная романтическая история героев нашла отклик в сердце. Чего не ожидал вовсе. Проблемы Огонька мне даже знакомы, эта диллема - своя жизнь и свои мечты или отдавать дань уважения родителям до конца и оправдать их надежды.
Мир яркий, разнообразный, напоминает "Зверополис", но видно, что создатели не хотели помещать такую историю персонажей в банальный реальный мир, а обернуть ее в яркую и даже слегка безумную обложку.
Тут уже чисто субъективно. У того же "Странного мира" тоже была "обложка", но внутри только шаблоны, даже в деталях.
07.09.2023   Andrey253
Куда лучше прошлогодних мультов Диснея. Сюжет банальный, конечно, но подан миленько и с некоторым очарованием




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды