Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Судья Дредд" (2012)

Судья Дредд
Год выхода:2012
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг:7.67

Превью кадра #32294 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32295 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32292 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32293 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32291 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32290 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32289 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #32288 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #20868 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #17426 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #17316 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #20869 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #17427 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #20870 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #17428 из фильма "Судья Дредд"  (2012)
Превью кадра #17429 из фильма "Судья Дредд"  (2012)



Всего комментариев: 69
Зэпп (Критик), постов: 35827
7 февраля 2012, 17:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как все ужасно...

123456789 (Критик), постов: 10203
7 февраля 2012, 17:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 17:22
а что за подружка белобрысая рядом с дреддом, на мою одногрупницу похожа. Какой то трэш
медиум-новый вид судей, первый день на работе. Обуза матерого Дредда.

Нас ожидает бойня по зданию с примесью галлюциногена. Нормалек с оптимальным бюджетом!!

ClubStyle (Критик), постов: 15812
7 февраля 2012, 17:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 11:33
Любителям ПЯ и Одержимая. Вам же нравятся фиговые фильмы?
причём тут фиговые фильмы? может микробюджетные? У Дредда бюджет здоровый

ClubStyle (Критик), постов: 15812
7 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что за подружка белобрысая рядом с дреддом, на мою одногрупницу похожа. Какой то трэш

askhatD1993 (), постов: 36
7 февраля 2012, 17:18
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 7 лет на сайте
7
Еще раз, КЛОУНЫ!!!!!! =)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:07
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 7 февраля 2012, 10:22
Как-то все нелепо смотрится.
как будто восковые фигура, да

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:07
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
на этих кадрах нет динамики, скукота

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
7 февраля 2012, 15:34
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 8 лет на сайте
8
мдаа....непруха походу

grifon2040 (Зритель), постов: 2638
7 февраля 2012, 13:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
OII писал(а) 7 февраля 2012, 13:53
мда шлем явно не крутой... его бы меньше делать а то кажется что он на 5 размеров больше
А это же чтоб врагам удобней было фаншоты раздавать)))

OII (Критик), постов: 1722
7 февраля 2012, 13:53
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
мда шлем явно не крутой... его бы меньше делать а то кажется что он на 5 размеров больше

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
7 февраля 2012, 13:31
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 7 лет на сайте
7
Хоть и первый Дрэдд провалился в прокате но в нем Сталлоне в шлеме выглядел как ТИТАН, когда смотришь на него, то понимаешь что всем плохим парням ХаНА!.. А здесь как то ну... не круто, не внушает новый судья УрбанДрэдд, смешно...

DeathMetal (Зритель), постов: 130
7 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 8 лет на сайте
8
не верю! девушка так вышыбает мозги человеку как будто цветы поливает) а шлем дреду слишком большой сделали. конечно реалистичней чем у сталоне но как то смешно.

darkwhite (Критик), постов: 25341
7 февраля 2012, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любителям ПЯ и Одержимая. Вам же нравятся фиговые фильмы?

grifon2040 (Зритель), постов: 2638
7 февраля 2012, 11:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Вспоминаю шлем дреда из оригинала и мужественный подбородок Слая, такое ощущение что тут кадры из очередного самого лучшего фильма))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
7 февраля 2012, 11:16
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чтото фиговые кадры нехватает чевото