px

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010



Всего комментариев: 126
Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
22 декабря 2010, 15:05
Аватарка пользователя Black
Дарий писал(а) 22 декабря 2010, 14:37
Переотправил сегодня где-то 2-3 часа назад.
Спасибо. Вечером посмотрю все работы и опубликую.

Дарий (Критик), постов: 2893
22 декабря 2010, 14:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 22 декабря 2010, 13:27
Когда отправили? Скажите, пожалуйста время и дату, поищем. В 2000 ежедневных спам-писем могли и пропустить.
Переотправил сегодня где-то 2-3 часа назад.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
22 декабря 2010, 13:27
Аватарка пользователя Black
Дарий писал(а) 22 декабря 2010, 11:08
А почему моя работа не опубликована, можно узнать?
Когда отправили? Скажите, пожалуйста время и дату, поищем. В 2000 ежедневных спам-писем могли и пропустить.

Дарий (Критик), постов: 2893
22 декабря 2010, 11:08
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 декабря 2010, 17:15
Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года.
А почему моя работа не опубликована, можно узнать?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
21 декабря 2010, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 21 декабря 2010, 21:06
Ещё один вопросик: а можно ли несколько рисунков выставлять на конкурс?
Да, конечно


Captain (Киноман), постов: 1491
21 декабря 2010, 21:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё один вопросик: а можно ли несколько рисунков выставлять на конкурс?

Captain (Киноман), постов: 1491
21 декабря 2010, 19:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На счёт вопроса про противоречия, ниже ответа на них я не нашёл. Вернее ответ был, но он поднимает ещё ряд противоречий...

Ладно, буду рисовать :D

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
21 декабря 2010, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 21 декабря 2010, 19:00
И ещё вопрос:
помимо своих умений могу ли я пользоваться умениями компьютера?)
фотошоп и др. ?
Читайте ниже

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
21 декабря 2010, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 21 декабря 2010, 18:51
И ещё небольшое пояснение:
если не срисовывать кадры из фильма, а я, к примеру, нарисую светоцикл в каком нибудь ...
Это уже обсуждалось, читайте ниже. Не стоит искать противоречия, сделайте уже что-нибудь, а там видно будет

Captain (Киноман), постов: 1491
21 декабря 2010, 19:00
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И ещё вопрос:
помимо своих умений могу ли я пользоваться умениями компьютера?)
фотошоп и др. ?