px

Конкурс к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Не мудрствуя лукаво, мы предлагаем всем нашим творчески одаренным пользователям нарисовать одну из сцен фильма, в которой обязательно должен фигурировать сам корабль.

 

 

Как всегда, техника исполнения любая. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций, кадров и постеров к фильму с помощью графических редакторов. Срисовывать можно, но вручную. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Хроники Нарнии" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Лучшие работы, отобранные редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 15 февраля 2011 года. Голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

02.02.2011



Всего комментариев: 42
Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2011, 23:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я пас

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
2 февраля 2011, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Вот и конкурс новый. Милости просим!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды