px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 20:58
Далее Обсуждение и голосование по вопросу: "Что дарим?.
Поначалу пусть будет виртуальный приз (у нас ведь даже премия "Киноньюс" и то виртуальная), во всяком случае, на первых порах, пока система не будет отработана...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 21:03
Каково число относительно активных киноакадемиков?
Около8-10

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 25 сентября 2012, 21:01
считай - 28 академиков, от каждого по 1 выдвиженцу - получаем 28 человек,
из них каждый выбирает пятерых (т.е. четверо ...
да, да, да, в два этапа, точно

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 21:04
Andrew сказал они могут организовать все если это не крупно, я так понял
думаю и крупно ему по плечу)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 21:04
Andrew сказал они могут организовать все если это не крупно, я так понял
типа магнитика на холодильник, да?


Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012, 21:03
не, надо то что будет отличаться от подарков которые присуждает Админы)
Плазменная панель. Не припоминаю конкурса с плазменной панелью.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 сентября 2012, 21:04
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 20:58
Далее Обсуждение и голосование по вопросу: "Что дарим?.
а периодичность голосования утвердили?!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
25 сентября 2012, 21:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012, 21:03
не, надо то что будет отличаться от подарков которые присуждает Админы)
Эспандеры и гири уже дарили?))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 21:01
а кто спонсор?
Andrew сказал они могут организовать все если это не крупно, я так понял

Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 25 сентября 2012, 21:02
Можно составить перечень призов, предложенных киноакадемиками и дать возможность пользователям проголосовать ...
Обязательно включу в перечень игровой ноутбук, шоб жизнь нам медом не казалась :)