px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
25 сентября 2012, 19:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 19:58
сговоры будут)
да прям)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:58
если 5, скажем, КА независимо друг от друга назовут одного и того же п-ля в номинации "Лучший художник" - что ...
сговоры будут)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 сентября 2012, 19:56
в конце года просто оцениваем всех пользователей и системой голосов выбираем лучшего в номинации
давайте просто награждать случайного пользователя - счастливчик месяца) если уж хотите усложнить жизнь - давайте вводить очки репутации и тд..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
25 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 сентября 2012, 19:57
необъективно это я думаю
если 5, скажем, КА независимо друг от друга назовут одного и того же п-ля в номинации "Лучший художник" - что тут необъективного?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012, 19:57
Да, старается написать рецензию, нарисовать к конкурсу рисунок...
да тоже сложно оценивается, эту уже отдельная награда Хантеркса будет))


Текстолит (Критик), постов: 60604
25 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:53
Я думаю, под "активным" Хант имел в виду пользователя, который и участвует по возможности во всех меропиятиях ...
Да, старается написать рецензию, нарисовать к конкурсу рисунок...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:56
А почему из тройки, которую отобрал каждый КА не отобрать повторяющихся польз-ей - вот и победитель. Я понятно изъясняюсь?
Да, как вариант, но те кто за 3-х победителей против.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:56
А почему из тройки, которую отобрал каждый КА не отобрать повторяющихся польз-ей - вот и победитель. Я понятно изъясняюсь?
необъективно это я думаю

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 19:55
Объяснять друг другу будем до второго пришествия Христа, нужны четкие критерии отбора.
+1 получится болталогия

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2012, 19:55
Здесь активность предполагается не в количестве постов и отслеживании, что и кто ответил( у всех есть личная жизнь ...
все можно оценить отдельно. и не надо заморачиваться.