px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
drakula (Критик), постов: 31095
31 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2013, 20:49
Вот я и говорю, что обсуждение экранизации литературного произведения может содержать спойлеры только для малообразованных ...
Значить именно поэтому не удалили спойлер на счёт третьего сезона игр престолов?

eneydos (Критик), постов: 2580
31 октября 2013, 21:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2013, 20:49
Вот я и говорю, что обсуждение экранизации литературного произведения может содержать спойлеры только для малообразованных ...
Не-не, ClubStyle правильно написал. То есть, пишет пользователь коммент и тут - ну явный спойлер - и раз, спрятал его. Кто захочет, посмотрит, а кто не хочет знать наперед, не будет этот спойлер раскрывать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
31 октября 2013, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 20:55
в комментариях к фильмам как гравитация(образно) , столько спойлеров, что зайдя почитать мнение пользователей, ...
Естественно, слишком лютые спойлеры будут удаляться. Есть такие пользователи, которые делают это специально. Ну, а все остальное - это либо есть мозги, либо нет:) Увы, тут мы бессильны помочь:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2013, 20:49
Вот я и говорю, что обсуждение экранизации литературного произведения может содержать спойлеры только для малообразованных ...
в комментариях к фильмам как гравитация(образно) , столько спойлеров, что зайдя почитать мнение пользователей, уже знал концовку:(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 октября 2013, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я люблю на перед знать что и как)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
31 октября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 31 октября 2013, 20:03
Ну, елки-палки зачем про Торина-то?:) Хорошо, что я знал. А что скажите про мое предложение? Сделать функцию, когда ...
Вот я и говорю, что обсуждение экранизации литературного произведения может содержать спойлеры только для малообразованных людей:) Но ориентироваться на этот класс мы никогда не будем:) Другое дело, когда речь идет об оригинальных картинах, не основанных на книгах. Вот тут спойлеры могут быть, но если они возможны в наших анонсах всегда есть предупреждения об этом

Iknow (Новичок), постов: 8
31 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя Iknow
sashak писал(а) 31 октября 2013, 12:55
Понятно. И надолго в бане?
Не долго, меньше недели, я уже почти ветеран этого сайта. И если не смотря на все мои разногласия с администрацией сайта мне доверят эту должность, обещаю с честью нести это звание.

eneydos (Критик), постов: 2580
31 октября 2013, 20:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 октября 2013, 20:04
если только в обсуждениях к самим фильмам...
Да, именно про это я хотел сказать))

drakula (Критик), постов: 31095
31 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2013, 19:58
Нет, посыл не ясен. Ибо дать четкое определение спойлеру очень затруднительно и перегружать правила портала расплывчатыми ...
Хорошо что книгу прочитал:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 20:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 31 октября 2013, 19:03