px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 октября 2013, 23:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 октября 2013, 23:27
боюсь, Ева тебя не слышит.
Кто такая Ева, я все пропустила...?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
30 октября 2013, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:30
Я так стараюсь быть к Вам ближе, почти ежедневно делаю шаги. Скажите, сколько нужно еще шагов, чтобы попасть в ближний ...
Э-э-э-э, ну тогда так:)

"Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь".

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 23:28
Нет:) В этот праздник я пугаю только самых близких:) Как в священно писании: "Кого люблю, того и наказываю":)
Я так стараюсь быть к Вам ближе, почти ежедневно делаю шаги. Скажите, сколько нужно еще шагов, чтобы попасть в ближний круг????

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
30 октября 2013, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:26
Это приглашение???
Нет:) В этот праздник я пугаю только самых близких:) Как в священно писании: "Кого люблю, того и наказываю":)

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2013, 23:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:24
запрещаю своей избраннице девишник...
боюсь, Ева тебя не слышит.


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 23:24
Я отмечаю Хеллоуин только дома:)
Это приглашение???

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2013, 23:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:22
То есть они хотят быть стриптизерами, но инкогнито свое раскрывать боятся, на случай если что потом не так??
тут вопрос не в то хотят или нет, есть такое слово- надо))) была обещана организация девичника по всем правилам, все видели, свидетели есть))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
30 октября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:21
Так давайте завтра все оттянемся на Хэллоуине. Бесплатно
Я отмечаю Хеллоуин только дома:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:23
А как же, святое дело
запрещаю своей избраннице девишник...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:21
а девишники со стриптизом всегда?
А как же, святое дело