px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
sashak (Критик), постов: 1016
31 октября 2013, 4:03
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Iknow писал(а) 31 октября 2013, 3:19
А в обязанности модераторов входит чистка рейтингов от оценок пользователей однодневок, это те кто заводит тут ...
Это Вы про себя?

Iknow (Новичок), постов: 8
31 октября 2013, 3:19
Аватарка пользователя Iknow
А в обязанности модераторов входит чистка рейтингов от оценок пользователей однодневок, это те кто заводит тут логин что бы влиять на оценки фильмам.

Авгур (Критик), постов: 2919
31 октября 2013, 1:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поздравляю модеров!! толи с манной, толи с проклятьем!!))

sashak (Критик), постов: 1016
31 октября 2013, 0:29
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!!! Очень нужные должности, с достойными представителями. Возможно и было предложение, может ввести определенный символ или подпись у модераторов?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
31 октября 2013, 0:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 октября 2013, 0:05
Я кстати не столько поздравляю Вас с должностью, хотя и это тоже, сколько сочувствую. Лишняя головная боль, хотя, ...
Спасибо и за поздравления, и за сочувствие))


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
31 октября 2013, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 31 октября 2013, 0:05
Я кстати не столько поздравляю Вас с должностью, хотя и это тоже, сколько сочувствую. Лишняя головная боль, хотя, ...
Какая ж тут головная боль:) Так, головокружение:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 октября 2013, 0:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2013, 23:59
Я не пользуюсь, я по старинке шампунями для человеческих особей))
Я кстати не столько поздравляю Вас с должностью, хотя и это тоже, сколько сочувствую. Лишняя головная боль, хотя, наверное, и неизбежная

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 октября 2013, 0:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2013, 23:59
Я не пользуюсь, я по старинке шампунями для человеческих особей))
Я не про шампуни а про разные снадобья от переломов и т.д. - самые эффективные для лошадей

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 октября 2013, 23:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:57
А ими и так все пользуются. Вет. аптека теперь для нас в первую очередь, а не для животных
Я не пользуюсь, я по старинке шампунями для человеческих особей))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 октября 2013, 23:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2013, 23:56
Надо шампунем лошадиным пользоваться и мазями... В Доме 2 советовали раньше..))
А ими и так все пользуются. Вет. аптека теперь для нас в первую очередь, а не для животных