px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2013, 23:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2013, 23:55
Ща забаню за сомнения в образованности модератора!))
и нужно-то было чуть-чуть))) чтож ты сразу не сказала?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 октября 2013, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:53
лошадиной здоровье бывает только у лошадей. и не преувеличивайте его крепость. старая кляча она везде старая кляча ...
Надо шампунем лошадиным пользоваться и мазями... В Доме 2 советовали раньше..))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 октября 2013, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:38
есенинщина пошла... "разве я немного не красив?")
Ща забаню за сомнения в образованности модератора!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:49
"И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте...." (с)
да не песиимизм ...
лошадиной здоровье бывает только у лошадей. и не преувеличивайте его крепость. старая кляча она везде старая кляча - хоть у лошадей, хоть у людей

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2013, 23:46
Это пессимизм или констатация или радостное ржание???
"И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте...." (с)
да не песиимизм это. это надежды на лошадиное здоровье.


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:44
...каждый из нас - до старости лошадь...
Это пессимизм или констатация или радостное ржание???

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 октября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 23:42
Все мы по молодости немножко... лошади:)
не обижайте лошадей, они далеки от кокетства

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 23:42
Все мы по молодости немножко... лошади:)
...каждый из нас - до старости лошадь...

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2013, 23:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:40
хехехе) секрет.
я запомню)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
30 октября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 23:41
ох, прямо кокетство какое-то)
Все мы по молодости немножко... лошади:)