px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 декабря 2015, 10:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну же, вы уже видели образ в одной фэнтезийной франшизе, подобный Кайло Рену. Закомплексованный мальчик, в душе полный света, но пытающийся примкнуть к злу, потому что... Он выбрал его.
Только этот пошёл по совершенно другому пути, но кто знает, может в итоге он всё-таки обратится к свету.
Подсказка: шестая часть, двадцать седьмая глава.

SartaDArt (Новичок), постов: 35
19 декабря 2015, 1:17
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 19:44
Искренне желаю Вам никогда не оказываться на его пути в расчете на мифическую Светлую сторону - кончите, как Харрисон ...
Ну, во-первых, можно сказать, что Рен сам признается, что светлая сторона его "одолевает", а во-вторых, да стоит лишь вглядеться в его глаза) Но либо он мечется и с ним не всё потеряно, либо он полный псих)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 декабря 2015, 0:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После просмотра возникают недоумение и разочарование и в памяти практически ничего не остается запоминающегося, кроме одной трагической сцены. Сценарий прямо сказать слаб, мотивации персонажей непонятны, а логика в некоторых местах откровенно пробуксовывает. Её создатели кинокартины даже и не пытаются объяснить. Более того, диалог брошенный вначале фильма становится для главных героев девизом на протяжении всего действа: "Как ты это сделал(-а)?" - Не знаю!". Картину могли бы спасти масштабные сцены баталий, захватывающие перестрелки и главное, невообразимые поединки на световых мечах. Увы, но ничего такого вы не увидите, основное время битв отдано на сражения звездных истребителей, которыми особо уже и не удивишь и не восхитишь...

Sosunok (Новичок), постов: 4
19 декабря 2015, 0:23
Аватарка пользователя Sosunok
Angelina писал(а) 18 декабря 2015, 23:26
Извините за оффтоп) Зачем Вам такой ник? Совет бесплатный - поменять!))
Это мой любимый ник) как раз что бы спрашивали зачем)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2015, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sosunok писал(а) 18 декабря 2015, 23:11
Ожидание... гаснет свет... затаилось дыхание... Star Wars... та самая музыка! ииии в общем то только этот момент вызвал ...
Извините за оффтоп) Зачем Вам такой ник? Совет бесплатный - поменять!))


Black (Админ), постов: 3712
18 декабря 2015, 23:20
Аватарка пользователя Black
Sosunok писал(а) 18 декабря 2015, 23:11
Ожидание... гаснет свет... затаилось дыхание... Star Wars... та самая музыка! ииии в общем то только этот момент вызвал ...
Хорошо написано :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2015, 23:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, впутывание старых персонажей не пошло на пользу фильму. Излишне им много времени уделили. История проста и пересекается со старой трилогией, по сути ремейк тюнингованный графикой. Потрясающие локации. Некоторые актёры переигрывают. Главный злодей в маске мне не понятен как и его мотивы. А в целом отличное зрелище для всех возрастов.

Sosunok (Новичок), постов: 4
18 декабря 2015, 23:11
Аватарка пользователя Sosunok
Ожидание... гаснет свет... затаилось дыхание... Star Wars... та самая музыка! ииии в общем то только этот момент вызвал по настоящему дичайший восторг за время всего просмотра фильма) а дальше как по убывающей начинаешь ощущать, что тут явно что то не так. При просмотре не концентрируешься на новой истории, а грустишь, вспоминая приключения молодого Хана Соло и ко.

cornman (Киноман), постов: 232
18 декабря 2015, 22:57
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 декабря 2015, 22:48
Теперь надо непременно просмотреть все семь по-порядку и с наслаждением гурмана. Мммм, я даже завидую. Ведь я не ...
Звучит неплохо)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
18 декабря 2015, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 22:23
Прикинь как это было круто в 1977!
это был "удар обухом по голове")) в Японии так вообще съемочная группа была в шоке несколько минут потому как после титров зал молчал и они испугались, что премьере кранты)) но потом началось сумасшествие))