px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2015, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cornman писал(а) 18 декабря 2015, 22:38
Ну,если предыдущие части как-минимум по качеству динамики были не хуже,то...да,это было,конечно, круто!
Теперь надо непременно просмотреть все семь по-порядку и с наслаждением гурмана. Мммм, я даже завидую. Ведь я не могу это сделать в первый раз. Зато пересматриваю с удовольствием (ещё 7-ой не смотрела - растягиваю удовольствие предвкушения )

cornman (Киноман), постов: 232
18 декабря 2015, 22:38
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 22:23
Прикинь как это было круто в 1977!
Ну,если предыдущие части как-минимум по качеству динамики были не хуже,то...да,это было,конечно, круто!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 декабря 2015, 22:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cornman писал(а) 18 декабря 2015, 21:35
как одиночного,так и массового плана. Бегите в кино, пока не поздно!
Прикинь как это было круто в 1977!

cornman (Киноман), постов: 232
18 декабря 2015, 21:35
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cornman писал(а) 18 декабря 2015, 21:30
Конечно, трудно сказать, что этот фильм является для меня каким-то откровением, но во всяком случае, перед нами ...
как одиночного,так и массового плана. Бегите в кино, пока не поздно!

cornman (Киноман), постов: 232
18 декабря 2015, 21:30
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cornman писал(а) 18 декабря 2015, 21:27
Пишу с необычного ракурса: это первый фильм из серии, просмотренный мной. И первая же мысль, возникшая в ходе просмотра, ...
Конечно, трудно сказать, что этот фильм является для меня каким-то откровением, но во всяком случае, перед нами достаточно крепкий, ядреный эпик, приятный для просмотра.


cornman (Киноман), постов: 232
18 декабря 2015, 21:27
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пишу с необычного ракурса: это первый фильм из серии, просмотренный мной. И первая же мысль, возникшая в ходе просмотра, была: "Круто! Да мне же все понятно!". Действительно, всего пару ключевых вопросов моему напарнику по просмотру, и все "зигзаги" достаточно объемной Саги были сглажены в моей девственной от "Звездных войн" голове. Фильм кажется простым и ,как уже обозначил, доступным, что, конечно же, идет ему только на пользу. Вместе с тем седьмой части удаются достаточно непростые -глубокие "вещи": мне, к примеру, непросто комментировать предыдущие части, однако я с уверенность могу сказать, что "Пробуждению силы" удается самое главное, что может быть возложено на какой бы то ни было блокбастер - окунуть в свой мир. Лично Cornman- у еще минут 10 после просмотра мерещились на улице всякого рода звездные корабли с перестрелками. Это, в свою очередь, говорит о достаточно мощном срезе динамики в данной картине.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 декабря 2015, 21:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если что, возьмите строки из моей полноценной рецензии:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 декабря 2015, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 19:44
Искренне желаю Вам никогда не оказываться на его пути в расчете на мифическую Светлую сторону - кончите, как Харрисон ...
На самом деле, я еще не определилась до конца. Мне и ваша версия близка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 декабря 2015, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2015, 16:15
Так а кто его в принципе мог склонить на Темную сторону?:) Вокруг него не было таких:)
слабость Люка как его учителя. сила не есть плохой или хорошей, ее той или иной делает носитель данной силы

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 декабря 2015, 19:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 декабря 2015, 17:52
Подписываюсь еще под одним вашим постом)), самой практически то же самое почему-то нет сил говорить))
Еще мне ...
Искренне желаю Вам никогда не оказываться на его пути в расчете на мифическую Светлую сторону - кончите, как Харрисон Форд))