px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 16:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 марта 2016, 16:13
Современное общество уже давно есть инертное общество потребления, вне зависимости от того, смотрело оно сей ...
А в каком формате смотрела?

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2016, 16:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 марта 2016, 15:55
Посмотрела второй раз. Беспрецедентно матерый фильмище. Не детский нуар. Не для инертного общества потребления, ...
Впечатления только улучшились?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
27 марта 2016, 16:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 марта 2016, 15:58
ВО как! Все кто посмотрел и кому не понравилось уже инертное общество потребления???)
Современное общество уже давно есть инертное общество потребления, вне зависимости от того, смотрело оно сей проект или нет)) И я к нему также отношусь, потому что в нем живу)) Раскачать на новые опыты его сложно, опять же знаю по себе)) Поэтому в моем комменте нет никакого пренебрежения к людям, которые не приняли фильм, но есть много самоиронии))

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 16:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2016, 16:09
да и мне понравилось, хотя чем больше было фейерверков, тем они давили на глаза)
Картинка вышла немного не живой. В сновидениях вообще как игровой.
ЧиС, по моему мнению был превосходен по визуалу, но не знаю почему. было скучно (учитывая то, что смотрел в аймаксе).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 марта 2016, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 16:07
Хорошая визуалка?)
да и мне понравилось, хотя чем больше было фейерверков, тем они давили на глаза)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 марта 2016, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 16:07
Хорошая визуалка?)
ну покрайней мере получше чем в ЧиСе) хотя, может когда я посмотрю еще раз или два, то и здесь увижу, что очередной ляп)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 16:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2016, 16:03
Именно прекрасная визуальная составляющая и зажигательный экшн не позволяют этой картине опустится до уровня ...
Хорошая визуалка?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 марта 2016, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 марта 2016, 20:20
Прошло более двух часов и когда хочу прокрутить в голове фильм первое что всплывает, так это фейерверки, которые ...
Именно прекрасная визуальная составляющая и зажигательный экшн не позволяют этой картине опустится до уровня среднестатистического боевичка с элементами фантастики.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 16:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 марта 2016, 15:58
ВО как! Все кто посмотрел и кому не понравилось уже инертное общество потребления???)
Хм................(

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 15:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 марта 2016, 15:55
Посмотрела второй раз. Беспрецедентно матерый фильмище. Не детский нуар. Не для инертного общества потребления, ...
Ничего себе) Может тоже посмотреть...ибо все прошло мимо меня.