px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2016, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 26 марта 2016, 10:54
И кстати... Удивительная особенность: почему-то именно в последнее время многим стало плевать на мнение критиков... ...
Вы имеете ввиду во времена выхода Трансформеров?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 10:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 26 марта 2016, 10:03
причем Марвел,в чем ваша претензия,вам не нравится,что фильм мог понравиться человеку вразрез критикам? с каких ...
И кстати... Удивительная особенность: почему-то именно в последнее время многим стало плевать на мнение критиков... Не знаете почему?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 10:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 26 марта 2016, 10:23
ну тогда не вижу связи между "злорадством конкурентов ДС" и проплачено Марвел"
Ну шож теперь ше

nur (Киноман), постов: 1129
26 марта 2016, 10:23
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 26 марта 2016, 10:10
1. У меня нет претензий
2. Уж тем более нет претензий к тому, что человеку фильм понравился
3. Вы внимательно ...
ну тогда не вижу связи между "злорадством конкурентов ДС" и проплачено Марвел"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 10:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 26 марта 2016, 10:03
причем Марвел,в чем ваша претензия,вам не нравится,что фильм мог понравиться человеку вразрез критикам? с каких ...
1. У меня нет претензий
2. Уж тем более нет претензий к тому, что человеку фильм понравился
3. Вы внимательно прочитали что я спросил??? "я старался максимально очистить свой разум от всего негатива и злорадства конкурентов ДС Комикс." - ВСЕГО НЕГАТИВА И ЗЛОРАДСТВА КОНКУРЕНТОВ ДС КОМИКС.... Т.е. во всём творящимся виноваты Марвелы?
4. Сразу предупрежу: мне все равно кто выпустил фильм: Марвел или ДС, или кто там ещё есть, не знаю даже


nur (Киноман), постов: 1129
26 марта 2016, 10:03
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 26 марта 2016, 9:53
"я старался максимально очистить свой разум от всего негатива и злорадства конкурентов ДС Комикс." - т.е. как ...
причем Марвел,в чем ваша претензия,вам не нравится,что фильм мог понравиться человеку вразрез критикам? с каких это пор вы прислушиваетесь к мнению критиков?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Korvus Korax писал(а) 25 марта 2016, 23:55
Идя в кинотеатр в компании своего брата, предварительно прочитав рецензии и разгромный рейтинг профессиональных ...
"я старался максимально очистить свой разум от всего негатива и злорадства конкурентов ДС Комикс." - т.е. как и говорил Эндрю? Всё это сплошь проплачено Marvel`ами?

XYZ (Зритель), постов: 437
26 марта 2016, 9:47
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Произносится голосом Володарского

Левая тёлка в стиле капитан америка спасает задницы Бэтмэна, Супермэна, а также всех готэмцев и метрополисевцев.
Также в фильме неплохое пародирование Джокера в исполнении Джесси Айзенберга, а также плохое пародирование Халка и кого-то из первого Тора, фирменное свержение идолов в плащах от Зака Снайдера и обычная в таких случаях музыка.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:03
Не очень понятно, что значит предварительно. Но конечно напиши. Может большинство смотрящих во всем мире, что-то ...
Предварительно - в смысле без рецензии))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:03
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 0:34
Предварительно 9 из 10)) Шикарное кино, все супер!! Завтра развернуто напишу))
Не очень понятно, что значит предварительно. Но конечно напиши. Может большинство смотрящих во всем мире, что-то не разглядели))