px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
OlegD (Критик), постов: 12063
27 марта 2016, 0:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 марта 2016, 0:08
Могу просветить))
Да я вроде уже начитался)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2016, 0:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 марта 2016, 23:48
Я кстати тоже был неподготовленный)) Сны Бэтмена прошли по большей части мимо меня))
Могу просветить))

OlegD (Критик), постов: 12063
26 марта 2016, 23:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 18:56
То и дело за моей спиной на сеансе раздавались дико раздражающие голоса девочек и мальчиков лет 17 - "А кто это? ...
Я кстати тоже был неподготовленный)) Сны Бэтмена прошли по большей части мимо меня))

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 марта 2016, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм похож на рекламный ролик, с одной стороны он красиво и мрачно снят, с другой он совершенно не может показать глубину каждого персонажа, после просмотра ощущаешь невероятную пустоту. При громадном бюджете Зак Снайдер не способен показать действительно качественное кино, УВЫ это лишь набор невнятных, и абсолютно не логичных сценок, которые ну не как не могут называться НАСТОЯЩИМ КИНО!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 марта 2016, 22:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да вполне хороший фильм.Я не назову его шедевром но однозначно это в определённом роде событие в мире экранизаций комиксов.Самое главное что я наконец то увидел того Бэтса которого всегда и ждал,этого Бэтмена реально можно и нужно бояться,он по сути лишен какой либо жалости к своим врагам и он наконец то умеет драться(Бэтмен Бейла конечно очень долго и старательно учился драться у Лиги теней да вот только так и не научился).И знаете,мне просто не очень хочется писать долго и конкретно,и без меня ещё сотни и тысячи копий будут сломаны по поводу данного произведения.Но вот что хочу сказать.Возьмём два блюда-филе ягнёнка под трюфельным соусом с листиками мяты,и второе блюдо это гамбургер с колой.И мне в общем то нравится и то и другое.Но вот только послевкусие и эмоции после первого блюда будут с вами какое то время,а вот эмоции после второго выйдут вместе с этим блюдом тем же вечером в туалете.Так вот первое блюдо это DC а второе это Marvel.И мне кажется моя аналогия очень точна.


Steve Austin (Критик), постов: 5844
26 марта 2016, 20:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайдер как режиссёр существует хотя бы из-за начальных сцен к своим фильмам.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 марта 2016, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прошло более двух часов и когда хочу прокрутить в голове фильм первое что всплывает, так это фейерверки, которые устраивал тролль из Властелина Колец. Все остальное маленькие кусочки, которые долго не задерживаются на месте. Картина напоминает одеяло, которое сшито из разных лоскутов белыми нитками. Сам фильма до нельзя прост, можно на полчаса вперед угадать что и как будет. Единственное чем фильм берет это визуалом и экшн-сценами.

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 марта 2016, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, исправьте в название новости слов "Супермена", опечатка.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 20:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 марта 2016, 20:14
Посмотри второй раз и не спеши - чтобы ухватить ВЕСЬ объем информации, если это вообще возможно.
Да я, как бы, и так ухватил. А второй раз, чтобы уже сильнее впитать.

Не думаю, что уже лучше напишу, разве что подредактирую слегка.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
26 марта 2016, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 20:10
Может и правда отдельную выкатить рецензию?)
Посмотри второй раз и не спеши - чтобы ухватить ВЕСЬ объем информации, если это вообще возможно.