px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
Warcraft (Киноман), постов: 538
27 мая 2016, 15:20
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 14:57
И к тому же, отличный только для сторонних зрителей, а для знатоков чуть хуже отличного, чувство что не докрутили ...
для знатоков чуть лучше шикарного)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 мая 2016, 15:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 11:56
Варкрафт без сомнения, лучшая экранизация видеоигр, но к сожалению, далеко не идеальная. Имея очень много материала, ...
ну разгромная критика говорит о том, что он не то что перед Вк, да и перед Хоббитом стоит на коленях)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 14:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Korvus Korax писал(а) 27 мая 2016, 12:51
"Просто отличный фильм" Что простите? Просто отличный фильм? Эти слова в наше время не отображают качество ...
И к тому же, отличный только для сторонних зрителей, а для знатоков чуть хуже отличного, чувство что не докрутили уж очень велико(

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 14:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Korvus Korax писал(а) 27 мая 2016, 12:51
"Просто отличный фильм" Что простите? Просто отличный фильм? Эти слова в наше время не отображают качество ...
Ну, потрясающие это: Властелин колец, Матрица, Темный рыцарь и т.д., плохие: Во имя короля, Повелитель стихий, Хоббит и т.д.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 мая 2016, 12:57
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Орки шикарные! Вот как должны выглядеть орки, а не как перекрашенные грязью люди с накладными клыками. Тема эльфиек, к сожалению, не раскрыта.
Испортило впечатление только галдение школоты, которые в восторге кричали при виде дворфа с мушкетом кричали ЭТОЖИ СНАЙПЕР!!!111 Или при виде голема кричали ЭТОЖИ ТИНИ/РОША!
Хотелось спустится и набить пару лиц, ЗА ОРДУ!


Korvus Korax (Зритель), постов: 130
27 мая 2016, 12:51
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 11:56
Варкрафт без сомнения, лучшая экранизация видеоигр, но к сожалению, далеко не идеальная. Имея очень много материала, ...
"Просто отличный фильм" Что простите? Просто отличный фильм? Эти слова в наше время не отображают качество фильма? я боюсь тогда как по вашему мнению будет выгледить потрясающий фильм и плохой фильм

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 11:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Варкрафт без сомнения, лучшая экранизация видеоигр, но к сожалению, далеко не идеальная. Имея очень много материала, создатели словно пытались за раз запихнуть как можно больше, и в результате фильм получил скомканное повествование. Режиссура, да и сами сценарные сценки местами хромают, что-то где-то не понятно, где-то наигранно, а где-то и вовсе глупо. В результате, мы имеем просто отличный фильм который при должном развитии может превратится в великую франшизу ставящую на коленки "Властелина колец", но увы, пока путь до этого кажется далеким.

Warcraft (Киноман), постов: 538
27 мая 2016, 11:50
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 8:14
Вы просто представьте что за четверг Варкрафт не только уделал всех но и делает рекорды а нигде плакатов нет))) ...
рецензия будет от тебя?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 9:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 27 мая 2016, 9:21
Ну концепции чем-то похожи фильмов, но тем не менее, имелось ввиду, что сравнивали как блокбастеры :)
А ну если так, то может быть...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 9:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 мая 2016, 9:12
Что-то мне кажется не корректно сравнивать вещи из разных сфер
Ну концепции чем-то похожи фильмов, но тем не менее, имелось ввиду, что сравнивали как блокбастеры :)