px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 9:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Korvus Korax писал(а) 27 мая 2016, 0:09
Что может переплюнуть Марвеловских героев? Я вам отвечу. Дуротан и клан Северного Волка, вышли на сцену и затмили, ...
Что-то мне кажется не корректно сравнивать вещи из разных сфер

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2016, 8:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 27 мая 2016, 8:03
Хотелось бы посмотреть на эту картину )))
Вы просто представьте что за четверг Варкрафт не только уделал всех но и делает рекорды а нигде плакатов нет))) Я бы тоже побежал сжигать плакаты Алисы и искать плакаты Варкрафта

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 мая 2016, 8:03
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 7:44
У нас забавный инцидент получился. Утром пошел на крупнейший кинотеатр в городе и там никаких плакатов Варкрафта ...
Хотелось бы посмотреть на эту картину )))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
27 мая 2016, 7:52
Аватарка пользователя rufus_aaron
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 7:46
Да фильм отличный. С первого же фильма создатели показали по каким правилам работает этот мир где даже главным ...
тогда гляну. быть может и мне понравится)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 мая 2016, 7:49
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 27 мая 2016, 7:49
158...163 млн. Предварительно.
К обеду думаю выложат точные цифры


PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 мая 2016, 7:49
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 7:44
У нас забавный инцидент получился. Утром пошел на крупнейший кинотеатр в городе и там никаких плакатов Варкрафта ...
158...163 млн. Предварительно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2016, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
rufus_aaron писал(а) 27 мая 2016, 7:45
мне кажется, что я последние дни отстаю от жизни. вчера только людей икс посмотрел. а тут полным ходом варкрафт ...
Да фильм отличный. С первого же фильма создатели показали по каким правилам работает этот мир где даже главным героям приходится умирать.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
27 мая 2016, 7:45
Аватарка пользователя rufus_aaron
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 7:39
Должно быть больше 200) Надеемся что будет так
мне кажется, что я последние дни отстаю от жизни. вчера только людей икс посмотрел. а тут полным ходом варкрафт разбирают.) если получится до конца выходных схожу. многие знакомые пишут, что фильм хороший получился)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2016, 7:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 27 мая 2016, 7:41
200 вряд ли, технически вряд ли, залы не резиновые же )))
У нас забавный инцидент получился. Утром пошел на крупнейший кинотеатр в городе и там никаких плакатов Варкрафта не было. Были большие плакаты Алисы И ЗНАЕТЕ ЧТО? После выхода работники НАЧАЛИ БЫСТРЕНЬКО убирать плакаты Алисы и начали искать плакаты Варкрафта)) Это было реально смешно

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 мая 2016, 7:41
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 мая 2016, 7:39
Должно быть больше 200) Надеемся что будет так
200 вряд ли, технически вряд ли, залы не резиновые же )))