Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016




Всего комментариев: 63
darkwhite (Критик), постов: 26448
31 декабря 2016, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну с Новым годом.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
31 декабря 2016, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, следующий год будет лучше. 2016 -й - тотальный кошмар. Пережить его еще раз не хотелось бы.

Narajan123 (Новичок), постов: 1
31 декабря 2016, 20:16
Аватарка пользователя Narajan123
С Новым годом!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 20:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2016, 19:34
Проводил раньше, но из года в год все хуже и хуже дела, в этот лягу спать просто...
Что есть, то есть:) Каждый год точно также, но каждый год провожаю все это всем чертям назлооооо!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2160
31 декабря 2016, 20:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим 2017-м!!!

McMuffinn (Критик), постов: 5475
31 декабря 2016, 20:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
НоланГений писал(а) 31 декабря 2016, 15:00
Решил рискнуть, посмотрю как я сегодня "С легким паром 2", надеюсь не блевану))
Готовьте ведро :)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
31 декабря 2016, 19:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2017 - ГОД огненного петуха)
Как раз по мне)

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
31 декабря 2016, 19:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 19:18
Так надо проводить всё это как следует!!!! Знатно и с размахом/разгулом) Ххе)
Проводил раньше, но из года в год все хуже и хуже дела, в этот лягу спать просто...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2016, 18:49
Вот и моя ложка дегтя... Год был ужасный и сомневаюсь что следующий будет лучше...
Так надо проводить всё это как следует!!!! Знатно и с размахом/разгулом) Ххе)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24754
31 декабря 2016, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо,отлично сказано.Вас тоже с новым годом и всех пользователей любимого сайта!!!
Больше Споров и меньше провалов.