px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2017, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 12:07
Вы меня тут не подговаривайте, знаю я вас, в конце как у пиратов все крикнут каждый сам за себя, и нас всех съедят ...
Так надо тогда собрать кого-то их Киноакадемиков:) Хотя бы 50 процентов. Тогда мы вместе сможем одолеть Ангелину.
Я вот тут вдруг прозрел!!! Может, Ангелина и есть та самая Скайнет, которая периодически устраивает нам восстание машин на сайте:)

John23 (Критик), постов: 25832
3 марта 2017, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 12:07
Вы меня тут не подговаривайте, знаю я вас, в конце как у пиратов все крикнут каждый сам за себя, и нас всех съедят ...
Согласен, тут нужна тяжелая артиллерия:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2017, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 12:03
Я предлагаю всем нам объединиться, чтобы остановить Ангелину:) Конечно, в одиночку никто не справится. Но вот сообща...
Вы меня тут не подговаривайте, знаю я вас, в конце как у пиратов все крикнут каждый сам за себя, и нас всех съедят на завтрак, нужно звать суперкритиков, тогда будет шанс на удачу

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2017, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 11:56
Думаю не найдётся такого сумасшедшего, способного броситься под анжсостав
Я предлагаю всем нам объединиться, чтобы остановить Ангелину:) Конечно, в одиночку никто не справится. Но вот сообща...

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 11:47
Дорогие наши победители! Пожалуйста, прочитайте внимательно, найдите себя, сообщите ваши координаты для доставки ...
Думаю не найдётся такого сумасшедшего, способного броситься под анжсостав


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 марта 2017, 11:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 11:47
Дорогие наши победители! Пожалуйста, прочитайте внимательно, найдите себя, сообщите ваши координаты для доставки ...
Перевозчик уже выезжает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2017, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Дорогие наши победители! Пожалуйста, прочитайте внимательно, найдите себя, сообщите ваши координаты для доставки призов. Да, и кто-нибудь, ОСТАНОВИТЕ АНГЕЛИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

sashak (Критик), постов: 1016
3 марта 2017, 11:00
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю победителей! Ну а Ангелину аж 3 раза:))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 марта 2017, 10:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 10:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хех:) Ангелина разошлась не на шутку!) Поздравляю всех:)