px

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Редакция портала "Новости кино" продолжает экспериментировать с новым пока для нас форматом - видеообзорами ключевых кинопроектов сезона. На этот раз мы попытаемся препарировать фантастический фильм Ридли Скотта "Чужой: Завет".
Отзывы критиков иностранных изданий были в основном положительными, однако стартовые кассовые сборы картины в домашнем прокате прогнозируются весьма слабые. Ожидается, что ей не удастся превзойти результат предыдущей работы британского мэтра - фильма "Прометей". Узнаем об этом уже в ближайшее время, а пока смотрите, делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Объективная и аргументированная критика приветствуется.
К слову, если у кого-то из наш безмерно талантливых читателей есть навык видеомонтажа и создания анимационных заставок, будем благодарны за помощь в создании какой-то типовой заставки для наших грядущих видеообзоров.
19.05.2017



Всего комментариев: 85
Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2017, 12:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 20 июня 2017, 11:08
Я учел все ваши замечания :) Что скажете о последних обзорах?
Отличная работа. Ещё бы улыбку нам, зрителям. Одну хотя бы- в начале или при прощании. Мол, до скорой встречи, друзья .... и улыбочка))

Black (Админ), постов: 3698
20 июня 2017, 11:08
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 23 мая 2017, 7:17
Чуть не забыл. Я думаю, что очень важно, чтобы мы могли видеть ведущего.
Я учел все ваши замечания :) Что скажете о последних обзорах?

eneydos (Критик), постов: 2579
23 мая 2017, 7:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть не забыл. Я думаю, что очень важно, чтобы мы могли видеть ведущего.

darkwhite (Критик), постов: 31315
23 мая 2017, 6:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2017, 5:26
Логвина уж точно в пример брать не стоит.
Почему же?)

eneydos (Критик), постов: 2579
23 мая 2017, 5:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2017, 5:26
Логвина уж точно в пример брать не стоит.
Почему? То, что я описал, есть в его обзорах. Мне представляется неразумным говорить, что те составляющие видео, о которых я писал (тех. качество и умение грамотно сделать монтаж, вставки в повествование), не должны быть у каждого обзорщика. В этом его можно ставить в пример.


TREADSTONE (Критик), постов: 23432
23 мая 2017, 5:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Логвина уж точно в пример брать не стоит.

eneydos (Критик), постов: 2579
23 мая 2017, 5:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы уж извините, что так отзываюсь о вашей работе, но, по-моему, это совсем не на уровне. И, опять же извините (теперь за то, что ставлю другого в пример), по-моему, примером того, какими должны быть качество изображения и звука, а также, как нужно удерживать внимание зрителя (умело вставляя нужный видеоряд) является работа Антона Логвинова. Ваш обзор пока сложно смотреть, из-за технической составляющей не в последнюю очередь (но не только из-за нее).

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
21 мая 2017, 12:34
Аватарка пользователя Dreamer2000
Black писал(а) 20 мая 2017, 13:43
https://www.kinonews.ru/trailers14952/
Спасибо, как то прозевал в апреле это видео

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 мая 2017, 14:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая работа, но не финал.

Black (Админ), постов: 3698
20 мая 2017, 13:43
Аватарка пользователя Black
Dreamer2000 писал(а) 20 мая 2017, 12:32
А где его можно посмотреть?
https://www.kinonews.ru/trailers14952/