Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Новость сайта

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Редакция портала "Новости кино" продолжает экспериментировать с новым пока для нас форматом - видеообзорами ключевых кинопроектов сезона. На этот раз мы попытаемся препарировать фантастический фильм Ридли Скотта "Чужой: Завет".
Отзывы критиков иностранных изданий были в основном положительными, однако стартовые кассовые сборы картины в домашнем прокате прогнозируются весьма слабые. Ожидается, что ей не удастся превзойти результат предыдущей работы британского мэтра - фильма "Прометей". Узнаем об этом уже в ближайшее время, а пока смотрите, делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Объективная и аргументированная критика приветствуется.
К слову, если у кого-то из наш безмерно талантливых читателей есть навык видеомонтажа и создания анимационных заставок, будем благодарны за помощь в создании какой-то типовой заставки для наших грядущих видеообзоров.


19.05.2017
 
 
Всего комментариев: 85
ClubStyle (Критик), постов: 14852
19 мая 2017, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
6
спойлеры есть?! я только завтра в кино

Constance (Киноакадемик), постов: 11588
19 мая 2017, 18:11
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 19 мая 2017, 15:04
Это очередная экспедиция, которой к следующей части уже не будет. Зачем там нужны характеры? Там просто мясо на съедение и нужные для сюжета герои ( в лице Уотерстон и андроидов). Помимо Рипли и андроидов ...
Саспенса в первом Чужом было "до хренища" - взрослые мужики выходили из зала перекурить, актеры все были звезды первой величины. А обсуждать проблемы человеческой морали, этики, философии человеческого бытия - и при этом самих людей делать безмозглыми букашками, которых поиметь может хоть робот, хоть ксеноморф, а они все благодушествуют как на детской площадке в парке - это биполярное расстройство.

CaptainPirog (Критик), постов: 3892
19 мая 2017, 18:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
По трейлерам уже было все понятно...

Видео материал хороший, а вот с аудио материалом все еще проблемы. И дело даже не в звуке. При подаче нужно немного чувства вложить и добавить динамики. Скучновато получается...

Dreamer2000 (Зритель), постов: 95
19 мая 2017, 17:56
Аватарка пользователя Dreamer2000
Отличное видео большое спасибо продолжайте в том же духе
100% защиту дает лишь спас 12 )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
19 мая 2017, 17:35
Аватарка пользователя Kent S
5
Black писал(а) 19 мая 2017, 13:57
Спойлеров нет. Я без них делал. Все это было в трейлерах.
отлично всё. но когда так всё классно хочется еще. 4 минут мало. вот по 6-8 минут самое то и показывая при этом кадры из трэйлера или кадры. так даже интереснее. особенно когда идет в правильно порядке. но это чисто моё предпочтение

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
19 мая 2017, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
SF Freddy писал(а) 19 мая 2017, 16:20
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)
Где наезд-то? Я про голос оригинального актёра, а не тот, который мы в прокате слышали или который слышали в прокате американцы:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
19 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 16:01
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
19 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
SF Freddy писал(а) 19 мая 2017, 15:56
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
19 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 15:17
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, а прошло минуты две уже:))
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
19 мая 2017, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 15:17
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, а прошло минуты две уже:))
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!