Новость сайта

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Редакция портала "Новости кино" продолжает экспериментировать с новым пока для нас форматом - видеообзорами ключевых кинопроектов сезона. На этот раз мы попытаемся препарировать фантастический фильм Ридли Скотта "Чужой: Завет".
Отзывы критиков иностранных изданий были в основном положительными, однако стартовые кассовые сборы картины в домашнем прокате прогнозируются весьма слабые. Ожидается, что ей не удастся превзойти результат предыдущей работы британского мэтра - фильма "Прометей". Узнаем об этом уже в ближайшее время, а пока смотрите, делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Объективная и аргументированная критика приветствуется.
К слову, если у кого-то из наш безмерно талантливых читателей есть навык видеомонтажа и создания анимационных заставок, будем благодарны за помощь в создании какой-то типовой заставки для наших грядущих видеообзоров.


19.05.2017
 
 
Всего комментариев: 85
19.05.2017 18:13
#867273
спойлеры есть?! я только завтра в кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11019
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.05.2017 18:11
#867272
George писал(а) 19.05.2017 15:04 #867218
Это очередная экспедиция, которой к следующей части уже не будет. Зачем там нужны характеры? Там просто мясо на съедение и нужные для сюжета герои ( в ...
Саспенса в первом Чужом было "до хренища" - взрослые мужики выходили из зала перекурить, актеры все были звезды первой величины. А обсуждать проблемы человеческой морали, этики, философии человеческого бытия - и при этом самих людей делать безмозглыми букашками, которых поиметь может хоть робот, хоть ксеноморф, а они все благодушествуют как на детской площадке в парке - это биполярное расстройство.

19.05.2017 18:00
#867270
По трейлерам уже было все понятно...

Видео материал хороший, а вот с аудио материалом все еще проблемы. И дело даже не в звуке. При подаче нужно немного чувства вложить и добавить динамики. Скучновато получается...

19.05.2017 17:56
#867269
Отличное видео большое спасибо продолжайте в том же духе
100% защиту дает лишь спас 12 )))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16705
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.05.2017 17:35
#867260
Black писал(а) 19.05.2017 13:57 #867185
Спойлеров нет. Я без них делал. Все это было в трейлерах.
отлично всё. но когда так всё классно хочется еще. 4 минут мало. вот по 6-8 минут самое то и показывая при этом кадры из трэйлера или кадры. так даже интереснее. особенно когда идет в правильно порядке. но это чисто моё предпочтение

19.05.2017 16:22
#867251
SF Freddy писал(а) 19.05.2017 16:20 #867250
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)
Где наезд-то? Я про голос оригинального актёра, а не тот, который мы в прокате слышали или который слышали в прокате американцы:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.05.2017 16:20
#867250
Кэтти-бри писал(а) 19.05.2017 16:01 #867244
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)
ЗВ и ВК, наезд - репрессия)

19.05.2017 16:01
#867244
SF Freddy писал(а) 19.05.2017 15:56 #867240
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!
О как, дискриминация по признаку отношения к озвучке Вейдера:) С такой ещё не сталкивалась:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.05.2017 16:01
#867243
Кэтти-бри писал(а) 19.05.2017 15:17 #867227
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, а прошло минуты две уже:))
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.05.2017 15:56
#867240
Кэтти-бри писал(а) 19.05.2017 15:17 #867227
Кстати, не по теме:
Только что послушала оригинальный голос Дарта Вейдера. Не слушайте. Я всё ещё не могу проржаться, а прошло минуты две уже:))
ты ржешь? честно тебе говорю, хочешь в КА? Забудь!