px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чудо-женщина"

После множества анимационных сериалов принцесса амазонок Диана дебютировала на большом экране. Дебютировала с одним из самых высокий рейтингов среди всех современных экранизаций комиксов. Удастся ли ей настолько же понравиться зрителям, насколько удалось понравиться критикам? Сможет ли женщина-режиссер сделать то, что не удалось ее коллегам мужского пола? Пользователи портала "Новости кино" являются одновременно и самыми объективными критиками и зрителями, и только их оценка является единственно объективной и имеющей значения. Поэтому уж в ближайшие несколько дней, когда мы соберем мнения по поводу увиденного, все точки над i будут расставлены.
В рубрике "Глас народа" рецензия на фильм "Чудо-женщина". Поехали.
01.06.2017



Всего комментариев: 156
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2017, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2017, 13:11
Три фильма до этого, если первый средний, то последние 2 - шикарные!;)
самое большое падение Снайдера для меня - тот фильм про шизофрению девочки в психбольнице.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 июня 2017, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 июня 2017, 13:11
Три фильма до этого, если первый средний, то последние 2 - шикарные!;)
Не, это были падения. Я думал, взлеты начались какие-то:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2017, 13:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2017, 13:09
А где взлеты-то:) ?
Три фильма до этого, если первый средний, то последние 2 - шикарные!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2017, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 12:29
Ну что тут сказать. Пэтти Дженкинс сотворила чудо, всех обманула, и вообще сняла шедевр. Получилась полностью обратная ...
Даже так, корону значит одели, поглядим!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 июня 2017, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 июня 2017, 13:08
Взлеты и падения неизбежны...
А где взлеты-то:) ?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2017, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 12:37
На самом деле WB себе подложили огромную свинью, совершив резкий переход от "невнятной мешанины" к "очень ...
Взлеты и падения неизбежны...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2017, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 1 июня 2017, 12:44
DC нужен кто-нибудь кто держит всё в свойх руках на заднем фоне - контрольный орган -, типа Kevin Feige. Может им надо Jenkins ...
Вы так думаете, что Снайдер и продюсеры ее не контролировали, просто дали ей 150 млн. и мол дерзай?;) Вы прям икону лепите!;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 июня 2017, 13:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 12:29
Ну что тут сказать. Пэтти Дженкинс сотворила чудо, всех обманула, и вообще сняла шедевр. Получилась полностью обратная ...
отлично.сегодня вечером тоже заценю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2017, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 1 июня 2017, 12:57
Не поиму если честно этот Hype вокруг Уиддона. Да, ладно первый Avengers классным получился, и всё, после него ничего ...
Да нет никакого Hype вокруг Whedon. Просто он хотел to work над "Супергерл" и тд, он now может получить chance.

Реальный (Зритель), постов: 74
1 июня 2017, 12:59
Аватарка пользователя Реальный
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 июня 2017, 12:07
Да, "Чудо-юдо" уже не самый рейтинговый фильм:) Но самое смешное, что у фильмов Нолана теперь рейтинг меньше, ...
Главное, что у нее рейтинг выше чем у любого марвИл-поделия:)