px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чудо-женщина"

После множества анимационных сериалов принцесса амазонок Диана дебютировала на большом экране. Дебютировала с одним из самых высокий рейтингов среди всех современных экранизаций комиксов. Удастся ли ей настолько же понравиться зрителям, насколько удалось понравиться критикам? Сможет ли женщина-режиссер сделать то, что не удалось ее коллегам мужского пола? Пользователи портала "Новости кино" являются одновременно и самыми объективными критиками и зрителями, и только их оценка является единственно объективной и имеющей значения. Поэтому уж в ближайшие несколько дней, когда мы соберем мнения по поводу увиденного, все точки над i будут расставлены.
В рубрике "Глас народа" рецензия на фильм "Чудо-женщина". Поехали.
01.06.2017



Всего комментариев: 156
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 июня 2017, 10:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 14:28
Ну вот что там скопировано-то? Ну, кроме военного времени? Мне вот просто интересно, я понять не могу.
В ПМ были ...
вот в этом и разница между Марвел и ДиСи. Марвел переносит именно комикс на экраны и поэтому в том же ПМ война выглядит не реалистично, выглядит так как и должна выглядеть в кинокомиксе. в ЧЖ же рассказывая о выдуманном герое, втиснули его в реалистичнук "картину" исторических (относительно) событий, и при этом создав псевдореалистичность.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июня 2017, 10:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2017, 10:28
стоп! а когда это киновселенная Чужих стала классифицироваться как чисто хоррор-франшизой? там каждая часть была ...
Опять:):каждая имела свой жанр, но пугали тем или иным способом все. Кроме Завета.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 июня 2017, 10:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 13:50
Ну я-то все свои претензии к фильму уже высказала и на форуме, и под страничкой фильма, и в пользовательской рецензии. ...
стоп! а когда это киновселенная Чужих стала классифицироваться как чисто хоррор-франшизой? там каждая часть была непохожа на другую и имела свой жанр

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 июня 2017, 10:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 2 июня 2017, 10:22
но получилось что от не динамичного сюжета глаз не оторвать и реально не скучаеш,а в отряде и БпС были мометы ...
Динамичного сюжета? Да там заснуть было проще простого, особенно в первой половине фильма. С "Отрядом" сравнивать не буду, это вообще одно большое видео а не фильм)

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июня 2017, 10:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 2 июня 2017, 10:00
"Чудо женщина" - является некой неудачной смесью Marvel и DC. Фильм имеет не динамичный и очень линейный сюжет ...
но получилось что от не динамичного сюжета глаз не оторвать и реально не скучаеш,а в отряде и БпС были мометы когда смотрел фильм, а думал о другом.


John23 (Критик), постов: 25832
2 июня 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 2 июня 2017, 10:16
Так у Вас Стрэнджу 9ка стоит, а ЧЖ - 6ка:))
У него просто девятка у "Чудо-женщины" плохо закреплена была, перевернулась и стала шестеркой:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 июня 2017, 10:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2017, 10:13
"сплошная пародия на Снайдера" - после такого даже сходить захотелось, раз не будет снайдеровского бреда)
Так, с чего ПАРОДИЯ на снайдеровский бред должна быть лучше просто снайдеровского бреда?)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
2 июня 2017, 10:16
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 1 июня 2017, 21:11
На уровне прошлогоднего стрэнджа.даже отзыв писать не хочется.
Так у Вас Стрэнджу 9ка стоит, а ЧЖ - 6ка:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 июня 2017, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 июня 2017, 10:00
"Чудо женщина" - является некой неудачной смесью Marvel и DC. Фильм имеет не динамичный и очень линейный сюжет ...
"сплошная пародия на Снайдера" - после такого даже сходить захотелось, раз не будет снайдеровского бреда)

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июня 2017, 10:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Никита писал(а) 1 июня 2017, 21:11
На уровне прошлогоднего стрэнджа.даже отзыв писать не хочется.
что Стрэндж не понравился?там уровень хороший.