px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
Peter Parker (Новичок), постов: 10
6 июля 2017, 20:46
Аватарка пользователя Peter Parker
Sobakolub писал(а) 6 июля 2017, 20:42
Да я и сам всегда и всем так говорил и говорю,но просто с первых кадров мне не шибко этот проект нравился,плюс высказались ...
Я когда первые два трейлера посмотрел, то тоже стал сомневаться и уже был настроен скептически, но фильм оправдал ожидания.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июля 2017, 20:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Peter Parker писал(а) 6 июля 2017, 20:26
У каждого свое мнение. Не стоит слушать других. Лучше сходить и сделать выводы самому
Да я и сам всегда и всем так говорил и говорю,но просто с первых кадров мне не шибко этот проект нравился,плюс высказались люди мнение которых как правило крайне схоже с моим.Но схожу наверное всё равно через недельку,думаю что уже после Обезьян))

Peter Parker (Новичок), постов: 10
6 июля 2017, 20:40
Аватарка пользователя Peter Parker
darkwhite писал(а) 6 июля 2017, 20:37
Вы правы (нет)
Вам виднее

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июля 2017, 20:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
OPTIMUS писал(а) 6 июля 2017, 20:23
Идите, кино отличное, судя по кино обзорам, критики похвалили, что вам еще нужно? :)
Ну уж критиков слушать в отношении Марвел точно не стоит,там только один вектор критики всегда)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 июля 2017, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Peter Parker писал(а) 6 июля 2017, 20:26
У каждого свое мнение. Не стоит слушать других. Лучше сходить и сделать выводы самому
Вы правы (нет)


Peter Parker (Новичок), постов: 10
6 июля 2017, 20:26
Аватарка пользователя Peter Parker
Sobakolub писал(а) 6 июля 2017, 20:17
Блин,не идти что ли...Хотя если Трансов мозг вынес то и с этим должен справится в любом случае.
У каждого свое мнение. Не стоит слушать других. Лучше сходить и сделать выводы самому

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 июля 2017, 20:23
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 июля 2017, 20:17
Блин,не идти что ли...Хотя если Трансов мозг вынес то и с этим должен справится в любом случае.
Идите, кино отличное, судя по кино обзорам, критики похвалили, что вам еще нужно? :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Блин,не идти что ли...Хотя если Трансов мозг вынес то и с этим должен справится в любом случае.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июля 2017, 17:33
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии ...
Вот оно как, я задумался.....

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 июля 2017, 20:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 6 июля 2017, 17:33
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии ...
ВОЕН DC!!! :D