px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дюнкерк"

В российский прокат вышла очередная работа британского режиссера Кристофера Нолана под названием "Дюнкерк", рассказывающая о грандиозной спасательной операции, в результате которой с территории оккупированной нацистами Франции было вывезено более 300 тысяч военнослужащих антигитлеровской коалиции. Фильм получил в основном высокие оценки западных критиков, хваливших мастерство постановки отдельных сцен, но в то же время отмечавших некоторую пресность всей картины. Многие кинокритики утверждали, что это лучшая работа режиссера после "Темного рыцаря". Но мы привыкли ориентироваться исключительно на мнение пользователей портала "Новости кино", самых объективных рецензентов из тех, что пишут на русском языке. Самые интересные аргументированные высказывания будут опубликованы в рубрике "Глас народа".
20.07.2017



Всего комментариев: 120
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2017, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 22 июля 2017, 16:52
У Человека Нолан головного мозга. Увы это не лечится
Ребёнок ты не умничай,а по существу лучше пиши!или иди смотри свои мультики детские Лего и так далее!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2017, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 22 июля 2017, 16:11
Лучший военный фильм?! ЧИИИВООО?
Лучший фильм про войну!что непонятного?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
22 июля 2017, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 июля 2017, 17:04
Вы здесь засоряете мозг куда усиленнее )
Да не обращайте тут на некоторых сильно внимание - некоторые тут троллят, хотя сами еще да же оценку фильму не поставили, значит скорее всего да же фильм еще не посмотрели.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 июля 2017, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 июля 2017, 16:52
У Человека Нолан головного мозга. Увы это не лечится
Вы здесь засоряете мозг куда усиленнее )

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 июля 2017, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 июля 2017, 16:11
Лучший военный фильм?! ЧИИИВООО?
У Человека Нолан головного мозга. Увы это не лечится


Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 22 июля 2017, 16:07
В этот раз согласен с критиками,что это один из лучших фильмов года и лучший военный фильм!
Лучший военный фильм?! ЧИИИВООО?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 июля 2017, 16:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое нелестное отношение. Людям которые неравнодушны к творчеству вроде Люиса Майлстоуна, Кубрика, Клузо, просто оставит неизгладимые впечатления. Фактически, здесь нет геройства, есть личина этой стихии, сама работа обличает этот неумолимый апофеоз войны в истории. Можно сколько угодно отрицать, но постановщика узнаешь с другой стороны. В самых знаменитых работах "На западном фронте без перемен", "Тропы славы" показан схожий взгляд на войну. Уверен, есть люди которые понимают, а вот я не понимаю этот ваш нонконформизм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2017, 16:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
В этот раз согласен с критиками,что это один из лучших фильмов года и лучший военный фильм!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 июля 2017, 16:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kelogg писал(а) 22 июля 2017, 15:23
Полностью согласен, фильм является тем, чем он и должен быть. Нолан великолепный сценарист и в этом фильме уклон ...
Абсолютно согласен!

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 15:47
Аватарка пользователя voEn_DC