Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бегущий по лезвию 2049"

В покат выходит фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", являющийся прямым продолжением культовой картины 1982 года. Помимо Харрисона Форда, снимавшегося и в оригинале, в ней также были задействованы Ана де Армас, Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Маккензи Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс, и другие актеры. Постановщик Дени Вильнев. Проект уже успел получить высокие оценки западных кинокритиков, но, естественно,картина не может считаться завершенной без авторитетного мнения пользователей портала "Новости кино". Итак, все плюсы и минусы "Бегущего по лезвию 2049" описывайте в комментариях к данной заметке. В дальнейшем самые интересные аргументы будут включены в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
04.10.2017
 
 
Всего комментариев: 87
09.10.2017 09:51
#904109
Sobakolub писал(а) 08.10.2017 15:46 #903801
Любовная линия с девушкой-программой это как раз то немногое что в этом фильме цепляет эмоционально.
И для чего это было добавлено? Это раскрыло героя? К чему привела эта любовная линия? В чем ее польза? Сюжетная линия ради сюжетных линии чтобы забить хронометраж?

09.10.2017 09:50
#904108
Boss писал(а) 08.10.2017 13:47 #903758
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
луТТТТший просто)) Не то что унылый по лезвию

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2017 17:40
#903877
Andrey253 писал(а) 05.10.2017 19:44 #903031
Неужто Батиста всех переиграл ?) Кто бы раньше мог подумать)
Батисты там почти нет!никого он не переигрывал!

08.10.2017 15:46
#903801
BlackViolet писал(а) 07.10.2017 21:29 #903653
Этот фильм визуальный шедевр, услада для глаз и для ушей. И какой там звук, просто взламывает мозг в совершенно необходимые моменты)))
Мне еще стилистика ...
Любовная линия с девушкой-программой это как раз то немногое что в этом фильме цепляет эмоционально.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13130
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2017 14:41
#903783
Boss писал(а) 08.10.2017 13:47 #903758
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
Ага)

08.10.2017 14:00
#903764
TREADSTONE писал(а) 08.10.2017 13:52 #903759
Один из лучших)
скажешь 10 отличий от тора 3

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11387
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 13:52
#903759
Boss писал(а) 08.10.2017 13:47 #903758
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
Один из лучших)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1943
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2017 13:47
#903758
Andrey253 писал(а) 07.10.2017 18:33 #903617
Уникальнейший случай очень удачного продолжения спустя много лет. Сиквел грамотно продолжает историю оригинального фильма и интересно развивает идеи, заложенные ...
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1943
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2017 13:46
#903757
Отличное продолжение. Из минусов только отсутствие музыкального сопровождения в некоторых сценах. Вильневу удалось передать атмосферу первого фильма, неспешную и приятную. Визуальный фон просто прекрасен. Гослинг на моё удивление смотрелся отлично; Форд появляется к концу, но радовал меня каждую секунду; Лето смог воплотить образ злодея-философа, а также полностью реабилитировался в моих глазах после "ОС"; Батиста тоже врезался в память, хоть и провёл на экране минут 5. Сюжет превосходит сюжет первой части. В общем-то сиквел "размышляет" почти на те же самые темы, что и в оригинале, но это и не делает его хуже. Для меня это шедевр и один из лучших фильмов года. Хочется больше подобных фильмов, которые являются в первую очередь философскими и только потом блокбастерами, как "Логан" например.

08.10.2017 06:48
#903704
Автор сценария: Майкл Грин

БОЖЕ МОЙ ТОГДА ВСЁ ПОНЯТНО)))))