px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бегущий по лезвию 2049"

В покат выходит фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", являющийся прямым продолжением культовой картины 1982 года. Помимо Харрисона Форда, снимавшегося и в оригинале, в ней также были задействованы Ана де Армас, Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Маккензи Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс, и другие актеры. Постановщик Дени Вильнев. Проект уже успел получить высокие оценки западных кинокритиков, но, естественно,картина не может считаться завершенной без авторитетного мнения пользователей портала "Новости кино". Итак, все плюсы и минусы "Бегущего по лезвию 2049" описывайте в комментариях к данной заметке. В дальнейшем самые интересные аргументы будут включены в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
04.10.2017



Всего комментариев: 87
darkwhite (Критик), постов: 31315
9 октября 2017, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 8 октября 2017, 15:46
Любовная линия с девушкой-программой это как раз то немногое что в этом фильме цепляет эмоционально.
И для чего это было добавлено? Это раскрыло героя? К чему привела эта любовная линия? В чем ее польза? Сюжетная линия ради сюжетных линии чтобы забить хронометраж?

darkwhite (Критик), постов: 31315
9 октября 2017, 9:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 8 октября 2017, 13:47
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
луТТТТший просто)) Не то что унылый по лезвию

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 октября 2017, 17:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 5 октября 2017, 19:44
Неужто Батиста всех переиграл ?) Кто бы раньше мог подумать)
Батисты там почти нет!никого он не переигрывал!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 октября 2017, 15:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
BlackViolet писал(а) 7 октября 2017, 21:29
Этот фильм визуальный шедевр, услада для глаз и для ушей. И какой там звук, просто взламывает мозг в совершенно ...
Любовная линия с девушкой-программой это как раз то немногое что в этом фильме цепляет эмоционально.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
8 октября 2017, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 октября 2017, 13:47
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
Ага)


123456789 (Критик), постов: 13850
8 октября 2017, 14:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2017, 13:52
Один из лучших)
скажешь 10 отличий от тора 3

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
8 октября 2017, 13:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 октября 2017, 13:47
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))
Один из лучших)

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 13:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 октября 2017, 18:33
Уникальнейший случай очень удачного продолжения спустя много лет. Сиквел грамотно продолжает историю оригинального ...
Неужели СГ2 ещё лучший сиквел года?:))))))))))))

Boss (Критик), постов: 11910
8 октября 2017, 13:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное продолжение. Из минусов только отсутствие музыкального сопровождения в некоторых сценах. Вильневу удалось передать атмосферу первого фильма, неспешную и приятную. Визуальный фон просто прекрасен. Гослинг на моё удивление смотрелся отлично; Форд появляется к концу, но радовал меня каждую секунду; Лето смог воплотить образ злодея-философа, а также полностью реабилитировался в моих глазах после "ОС"; Батиста тоже врезался в память, хоть и провёл на экране минут 5. Сюжет превосходит сюжет первой части. В общем-то сиквел "размышляет" почти на те же самые темы, что и в оригинале, но это и не делает его хуже. Для меня это шедевр и один из лучших фильмов года. Хочется больше подобных фильмов, которые являются в первую очередь философскими и только потом блокбастерами, как "Логан" например.

darkwhite (Критик), постов: 31315
8 октября 2017, 6:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Автор сценария: Майкл Грин

БОЖЕ МОЙ ТОГДА ВСЁ ПОНЯТНО)))))