px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Бегущий по лезвию 2049"

В покат выходит фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", являющийся прямым продолжением культовой картины 1982 года. Помимо Харрисона Форда, снимавшегося и в оригинале, в ней также были задействованы Ана де Армас, Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Маккензи Дэвис, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс, и другие актеры. Постановщик Дени Вильнев. Проект уже успел получить высокие оценки западных кинокритиков, но, естественно,картина не может считаться завершенной без авторитетного мнения пользователей портала "Новости кино". Итак, все плюсы и минусы "Бегущего по лезвию 2049" описывайте в комментариях к данной заметке. В дальнейшем самые интересные аргументы будут включены в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
04.10.2017



Всего комментариев: 87
123456789 (Критик), постов: 13879
5 октября 2017, 21:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Autoindustry писал(а) 5 октября 2017, 21:29
Фильм более менее, но затянут совершенно бессмысленно. Весь сюжет можно было бы уложить и часа в два. Получилось ...
еще есть собака Форда:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2017, 21:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 5 октября 2017, 21:29
Фильм более менее, но затянут совершенно бессмысленно. Весь сюжет можно было бы уложить и часа в два. Получилось ...
С какого момента качество актёрской игры стало зависеть от экранного времени?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2017, 21:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 5 октября 2017, 21:26
ну не от Батисты уж точно
Ещё раз повторяю-каждому своё.Вас могло раздербанить по всему залу от игры Гослинга,а меня например может вштырило от блестящей и самозабвенной игры собаки.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 октября 2017, 21:29
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм более менее, но затянут совершенно бессмысленно. Весь сюжет можно было бы уложить и часа в два. Получилось бы динамичней, что было бы плюсом. И расстроило, что весь хронометраж фильма сосредоточен на Гослинге, а у остальных просто минутные партии. О какой классной игре Батисты можно говорить, учитывая сколько он сыграл вообще?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
5 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй короткий, но отличный момент беседа с мистером Гафом, можно причислить к одной из лучших сцен. Удивительно как он мог измениться, так и веет интеллигенцией и космополитизмом. Наверное так приобрел эти качества, косвенные причины отразились на его нынешний статус. Возможно поэтому он мне напомнил величайшего немецкого социолога Мартина Хайденгера.


123456789 (Критик), постов: 13879
5 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 5 октября 2017, 21:15
Ну не знаю как вы но я обычно тем самым местом другое делаю,природой уж я так устроен)Ну а вырывает наизнанку всех ...
ну не от Батисты уж точно

123456789 (Критик), постов: 13879
5 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чудо-это.....

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2017, 21:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 5 октября 2017, 21:14
Господи, да забаньте меня лет на 20 - и все дела.
Как раз до следующей части))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю как вы но я обычно тем самым местом другое делаю,природой уж я так устроен)Ну а вырывает наизнанку всех от разного,кого от Гослинга,кого от пива с водкой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2017, 20:54
В смысле вы, Киноакадемик, будете равняться в этом вопросе на "некоторых пользователей"? Проще признать ошибку ...
Господи, да забаньте меня лет на 20 - и все дела.