px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 октября 2017, 11:00
вам, девушка, рассказать как это делается?))
Если как в Голливуде, то я лучше потерплю пару дней. Если только за "Лигу Справедливости" или "Последнего джедая" (минимум за 2 недели до премьеры).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 октября 2017, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 1:04
Что, у всех кроме меня билеты на предпоказы что ли?!:(
вам, девушка, рассказать как это делается?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 10:18
https://www.kinonews.ru/news_76345/
вспомнил-вспоомнил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 октября 2017, 10:17
А, может, с Марсианином?
я думал, Мэтт к другу Бену пойдет в проект, а не к Марвел)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 10:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 октября 2017, 10:00
Мэтт Дэймон? это кроссовер с Интрестелларом?
https://www.kinonews.ru/news_76345/


КиноManya (Критик), постов: 1703
31 октября 2017, 10:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 октября 2017, 10:00
Мэтт Дэймон? это кроссовер с Интрестелларом?
А, может, с Марсианином?

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2017, 10:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 31 октября 2017, 2:51
От Тора Рагнарок получил только удовольствие! Фильм полон иронии и невероятно крутой визуальной работы, очень ...
Мэтт Дэймон? это кроссовер с Интрестелларом?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2017, 9:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 1:04
Что, у всех кроме меня билеты на предпоказы что ли?!:(
Нет, я вот только в грешный мир вернулся, не успел купить!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
31 октября 2017, 2:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
От Тора Рагнарок получил только удовольствие! Фильм полон иронии и невероятно крутой визуальной работы, очень порадовал CGI. Слоу-мо в отличии от тех же фильмов DC, здесь используют с умом, в куда более правильных ситуациях. Вайтити смог привнести оригинальности фильмам про Тора (да и фильмам Марвел), что помогло вернуть интерес к Тору и его вселенной в целом. Так же в Рагнароке неплохой саундтрек в стиле new retro wave, однако он мог быть и лучше.
С музыкой у Марвел пока проблемы, но вот единственная песня Led Zeppelin спасла всю ситуацию! (хотелось бы услышать и другие песни) Камео Мэтта Дэймона просто бомба! Джефф Голдблюм тоже хорош. Смело могу поставить крепкие 8 баллов!

Mateas (Критик), постов: 9920
31 октября 2017, 2:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 31 октября 2017, 1:15
У меня тоже нет))
И у меня)