px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
Mateas (Критик), постов: 9920
5 ноября 2017, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 8:39
Чет ну вообще не заметил, что со злодеями у них туговато. Злодеи Марвел - настоящие, они такие же как герои, только ...
На вкус..))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 ноября 2017, 8:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 4 ноября 2017, 19:45
Новый Тор получился неплохим блокбастером с хорошей игрой актеров и интересным визуалом. Он хорош в своих эпических ...
Чет ну вообще не заметил, что со злодеями у них туговато. Злодеи Марвел - настоящие, они такие же как герои, только мировозрение иное, ошибочное, которое в фильмах достаточно хорошо раскрывается. А если вам нравятся злодеи DC - то большинство из них напоминают свихнувшихся животных, которых свои же и пристрелят при первом удобном случае. Такие в жизни долго не живут. Из фильмов по DС мне очень понравилась только трилогия Нолана. Остальное шлак.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 ноября 2017, 8:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 4 ноября 2017, 23:52
- Выходит фильм Марвел - все возносят его до небес, называют новой вехой в жанре,хвалят годный юмор.
- Проходит ...
А пауком то что не так? Нормальный фильм, не ЖЧ 1,2 и не Альтрон конечно, но вполне смотрибельный и пересматриваемый

Mistic (Критик), постов: 2653
5 ноября 2017, 0:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Lelouch писал(а) 4 ноября 2017, 23:52
- Выходит фильм Марвел - все возносят его до небес, называют новой вехой в жанре,хвалят годный юмор.
- Проходит ...
странно.. мне если фильм понравился, то и через полгода и год он будет нравится...

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2017, 0:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 4 ноября 2017, 23:52
- Выходит фильм Марвел - все возносят его до небес, называют новой вехой в жанре,хвалят годный юмор.
- Проходит ...
через полгода - выходит торрент-эдишн и фильм хейтеры наконец смотрят)


Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 ноября 2017, 23:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2017, 23:54
Тем, кому понравился, - двигаются дальше. Тем, кому не понравился, никогда не дадут забыть другим, что им не понравилось=)
Мои падежи упали. *те

Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 ноября 2017, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 4 ноября 2017, 23:52
- Выходит фильм Марвел - все возносят его до небес, называют новой вехой в жанре,хвалят годный юмор.
- Проходит ...
Тем, кому понравился, - двигаются дальше. Тем, кому не понравился, никогда не дадут забыть другим, что им не понравилось=)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 ноября 2017, 23:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
- Выходит фильм Марвел - все возносят его до небес, называют новой вехой в жанре,хвалят годный юмор.
- Проходит полгода после выхода фильма - плюются.
Что-то тут не чисто. С пауком ведь также было, сейчас его только ленивый не ругает)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 ноября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 ноября 2017, 22:39
О, все так ожидаемо:)
Ну, я скажу абсолютно то же самое, когда прочитаю ваш отзыв на DC;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
4 ноября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 ноября 2017, 19:48
Но от финальной заварушки я ждал реально большего, она начинается очень бодро, но потом как-то сжимается и как ...
О, все так ожидаемо:)