px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Лига справедливости"

В мировой прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов 2017 года - "Лига справедливости". Это один из самых непредсказуемых проектов сезона, так как начинал его снимать Зак Снайдер, а завершал Джосс Уидон, режиссеры с разным чувством ритма и стилем.
Сможет ли студия Warner Bros. реабилитироваться после не вызвавшего восторга у критиков и зрителей "Бэтмена против Супермена. На заре справедливости"? Сумеет ли "Лига справедливости" собрать заветный и пока совершенно недостижимый для фильмов DC миллиард долларов? Узнаем об этом уже в ближайшее время. А пока пользователи портала "Новости кино" делятся своими впечатлениями об увиденном на больших экранах. Тем более, что группа активистов решилась на групповой поход на один из первых сеансов картины в самом прогрессивном формате.
Чуть позже самые интересные мнения будут собраны в рецензию, которая будет опубликована в традиционной рубрике "Глас народа".
15.11.2017



Всего комментариев: 192
Mateas (Критик), постов: 9920
17 ноября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 ноября 2017, 12:23
Да нет, куда мне до воЕнов:)
Ну, вы ж заранее знаете, что фильм плохой, что все в нем не так)) Вот только у нас на сайте, где самый объективный зритель, у фильма рейтинг 8, и даже Блэк поставил 8)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 ноября 2017, 12:22
Зато вы все всегда понимаете лучше всех)))
Да нет, куда мне до воЕнов:)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 ноября 2017, 12:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 ноября 2017, 11:54
Нет, вы не понимаете. Злодеи DC - это святое. Даже если они совсем плохие, они все равно хорошие:)
Зато вы все всегда понимаете лучше всех)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 ноября 2017, 12:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну начну пожалуй с главного-я не в восторге.Да,именно так.Если сухо то плюсы:хорошие командные действия персонажей(зачатки реальной тактики есть),очень неплохие почти все главные герои(каст удачный,хотя по мне с придурковатостью Флеша чуть перегнули),красивые замесы с духом эпика.Ну и всё.Юмор не вкатил,и вообще он тут по большей мере притянут за уши(спасибо Уидон),Тамбовский волк из какой то компьютерной игры(ещё бы вспомнить...),жуткие по качеству отдельные элементы финального "пипца всему живому"(ох уж эта субстанция из твердыни земной),Супер-дядька внезапно стал улыбчивой гимназисткой(заразился придурью от Флеша),музыка не два не полтора,и конечно же этот жуткий местами монтаж(видимо делали по классике "резать к чертовой матери").В итоге имеем аляповытый претензионный блокбастер не соответствующий уровню претензий и той шикарной команде которая эти претензии выставляет.Но местами красиво и эффектно,ведь это ж в первую очередь Снайдер,а уж потом Уидон.Смотреть?Да.В коллекцию?Нет.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2017, 12:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 17 ноября 2017, 11:51
Ну так он и в комиксах клишированный. Обычный мощный злодей)
Да тот же Харди в разы круче!)


Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2017, 12:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 ноября 2017, 11:54
Нет, вы не понимаете. Злодеи DC - это святое. Даже если они совсем плохие, они все равно хорошие:)
)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23410
17 ноября 2017, 11:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 ноября 2017, 11:50
Возможно, но он - клишейный. Особенно порадовало его медление при соединение кубов:) На одном уровне с самыми слабыми ...
ААААААА Малекит !!!! ААААААА !!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 ноября 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 17 ноября 2017, 11:50
Возможно, но он - клишейный. Особенно порадовало его медление при соединение кубов:) На одном уровне с самыми слабыми ...
Нет, вы не понимаете. Злодеи DC - это святое. Даже если они совсем плохие, они все равно хорошие:)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 ноября 2017, 11:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 ноября 2017, 11:50
Возможно, но он - клишейный. Особенно порадовало его медление при соединение кубов:) На одном уровне с самыми слабыми ...
Ну так он и в комиксах клишированный. Обычный мощный злодей)

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2017, 11:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 17 ноября 2017, 11:47
Да вполне норм, не хуже многих Марвеловских. Хорошо выполнил свою роль - сплотил команду Лиги и подготовил почву ...
Возможно, но он - клишейный. Особенно порадовало его медление при соединение кубов:) На одном уровне с самыми слабыми злодеями КВМ:)