px

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017



Всего комментариев: 197
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2017, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 11:59
Отдельно поздравляю Реголаса, который в голосовании отлично себя показал и уступил совсем немного. Надеюсь, еще ...
"Немного"
Всего то в два раза.
#АнгелинаСкайнет #GirlPower #КомнатаРелакса

Regolas (Критик), постов: 10866
4 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 11:59
Отдельно поздравляю Реголаса, который в голосовании отлично себя показал и уступил совсем немного. Надеюсь, еще ...
Ну, как вышло...

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 11:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2017, 11:56
И мне в личку почтовые адреса скидывайте с телефонами мобильными. Или курьеры или почтой отправим.
Хорошо.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отдельно поздравляю Реголаса, который в голосовании отлично себя показал и уступил совсем немного. Надеюсь, еще себя покажет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 11:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майки, друг, ну вдруг ты Гамору больше хочешь?;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2017, 11:53
У тебя 4 место у Стефы 5. Я думал, что понятно написано.
Спасибо, очень рад участвовать, первый конкурс!;) всех с победой!;)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3717
4 декабря 2017, 11:56
Аватарка пользователя Black
И мне в личку почтовые адреса скидывайте с телефонами мобильными. Или курьеры или почтой отправим.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2017, 11:33
Я буду заказ делать через пару недель.
Можно же будет туда и подарок добавить?
Но девушки всегда вперёд!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2017, 11:31
Стефа, ты BB-8 или Гамору хочешь?:)
Полагаю, что дроида, как и я:(
Я вообще бы хотел девушки из Отряда!;) а так, да, дроида!;)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3717
4 декабря 2017, 11:54
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2017, 11:33
Я буду заказ делать через пару недель.
Можно же будет туда и подарок добавить?
Можно. Но не затягивайте. Разбирают. Многие позиции по 1-2 штуки остались.