px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 8"

Итак, в прокат вышел самый ожидаемый проект 2017 года по версии портала "Новости кино". Об этом свидетельствует его победа в соответствующей номинации премии "KinoNews 2017". Картина получила очень высокие оценки у западных критиков, а ее совокупный рейтинг встал вровень с рейтингами такой классики, как "Империя наносит ответный удар" и "Новая надежда". Компании Walt Disney еще только предстоит подсчитать, без всякого сомнения, огромные прибыли от проката и тем более от продажи сопутствующих товаров и записать на свой счет новые рекорды, а нам, простым смертным, остается делиться своими впечатлениями от увиденного.
Естественно, все высказывания не должны содержать спойлеров, обязаны быть оригинальными и интересными. В дальнейшем они будут опубликованы в совместной рецензии в рубрике "Глас народа".
Да пребудет с нами со всеми Сила!
13.12.2017



Всего комментариев: 197
darkwhite (Критик), постов: 31336
15 декабря 2017, 10:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 9:52
Чем же изгой был шикарен? чем же различаются Пробуждение( ремейк 4 эпизода) и Последние Джедаи в живучести?:)
Тем что в Пробуждении силы добавили эмоции и диалоги)) Что собственно редкость для ЗВ))) А ЗВ8 это возвращение к истокам)))))

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 10:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 15 декабря 2017, 10:09
В приквелах хоть есть какое то развитие сюжета,история двигается вперёд,а в данном фильме что,топтание на месте,нарезка ...
в данной ленте все происходит

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 декабря 2017, 10:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 10:24
не так страшен черт как его малюют. своего бреда было во всем цикле. нормальное приключенческое кино-развлечение. ...
Да тут просто опять то же самое что меня и бесит в новом цикле,а именно полное отсутствие красивых миров и планет с их индивидуальной флорой и фауной.Никакой красоты и сказочности,только хардкор)

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 10:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 15 декабря 2017, 10:04
Чего то пощелкал и прям печаль-беда.По ходу правда что ли пропускать это в кино...
не так страшен черт как его малюют. своего бреда было во всем цикле. нормальное приключенческое кино-развлечение. скучать не придется. 2,3 часа пролетят быстро

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 9:52
Чем же изгой был шикарен? чем же различаются Пробуждение( ремейк 4 эпизода) и Последние Джедаи в живучести?:)
Изгой: В чем разница между империей и альянсом? методы одинаковые. что отчетливо видно по Кассиану. Убивает и чужих и своих. Глава альянса говорит девушке, что с ней все будет хорошо, но за спиной приказывает убить ее отца. Хороши методы:). Имперцы тоже те еще чудаки:сами уничтожают главный источник для звезды смерти (кристалы) точечным выстрелом по городу. уничтожают свой научный персонал. молодцы!
Дядя -противник тиррании тот еще гений создал уязвимость, которой может воспользоваться лишь джедай. Записывает свое обращение на голограмме, не показывая на ней ничего важного в виде чертежей, схем уязвимости .
Имперцы не разносят передаточную антенну, но разносят единственный архив своих разработок. молодцы. добро пожаловать в каменный век.....


sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2017, 10:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 15 декабря 2017, 10:08
Это Дарк, он может хорошему фильму единицу поставить просто так. Не стоит воспринимать всерьёз.
Может,согласен,но вчера вечером я тоже хотел максимум 4-5баллов поставить,на утро отошёл.

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 декабря 2017, 10:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 15 декабря 2017, 9:48
Уровень приквелов ЗВ же:))))
В приквелах хоть есть какое то развитие сюжета,история двигается вперёд,а в данном фильме что,топтание на месте,нарезка кадров не понятно о чём.Нет ни каких войн,кроме названия у горе режиссёра Джонсона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2017, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2017, 9:39
Только По Демерон молодец, отличный персонаж, но все остальное - не идите в Гималаи. Абрамс придти порядок наведи
вот не знаю - сарказм это был или нет, но лично мне реально нравится Дэмерон. хотя он в этом эпизоде как ребенок себя ведет.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2017, 10:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 9:46
1 балл? Серьезно?
Это Дарк, он может хорошему фильму единицу поставить просто так. Не стоит воспринимать всерьёз.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 декабря 2017, 10:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чего то пощелкал и прям печаль-беда.По ходу правда что ли пропускать это в кино...