px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 8"

Итак, в прокат вышел самый ожидаемый проект 2017 года по версии портала "Новости кино". Об этом свидетельствует его победа в соответствующей номинации премии "KinoNews 2017". Картина получила очень высокие оценки у западных критиков, а ее совокупный рейтинг встал вровень с рейтингами такой классики, как "Империя наносит ответный удар" и "Новая надежда". Компании Walt Disney еще только предстоит подсчитать, без всякого сомнения, огромные прибыли от проката и тем более от продажи сопутствующих товаров и записать на свой счет новые рекорды, а нам, простым смертным, остается делиться своими впечатлениями от увиденного.
Естественно, все высказывания не должны содержать спойлеров, обязаны быть оригинальными и интересными. В дальнейшем они будут опубликованы в совместной рецензии в рубрике "Глас народа".
Да пребудет с нами со всеми Сила!
13.12.2017



Всего комментариев: 197
Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изгой был разочарованием)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 декабря 2017, 19:58
По не вызывает симпатий, потому что ему на все "По!". Такие "Люки" нравятся девчонкам! :))
Мы-то, парни, думали, что он интеллектуал и расчетливый пилот-стратег., похожий на Люка и Соло.
А оказалось, он просто самохвал-плейбой! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 20:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 декабря 2017, 19:58
По не вызывает симпатий, потому что ему на все "По!". Такие "Люки" нравятся девчонкам! :))
Ему "по" на всю субординацию и самосохранение. Такие леДчики могут своими 5-ти метровыми истребителями в одиночку разбомбить все внешнее ПВО 5-ти километровых дредноутов, и заигрывать с врагом на ходу еще..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
По не вызывает симпатий, потому что ему на все "По!". Такие "Люки" нравятся девчонкам! :))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 декабря 2017, 19:37
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Великолепный фильм, и лучший по вселенной ЗВ. Даже Месть Ситхов отправляется на второе место. Очень красивые, панорамные и атмосферные съёмки, Рэй и Кайло выдали отличные перфомансы. Старая гвардия в лице Люка и Леи просто прекрасны. Атмосфера и стилистика вселенной выдержана на все 110%. Каждый кадр погружает нас в эту самую космическую вселенную, и не даёт выпасть из погружения в течении всей истории. За 2,5 часа ни разу не заскучал. В фильме в меру всего, и всё к месту.


Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем спойлеры блин?!

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2017, 11:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 11:00
фанатов? главный тут как раз не в восторге!
При этом стоит 8 от него...

123456789 (Критик), постов: 13879
15 декабря 2017, 11:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2017, 10:59
Прибытие к Сноука полная фанатская белеберда. Там нету режиссуры)))
такая же как в своем время прибытие Люка к Императору

123456789 (Критик), постов: 13879
15 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2017, 10:59
Прибытие к Сноука полная фанатская белеберда. Там нету режиссуры)))
фанатов? главный тут как раз не в восторге!

darkwhite (Критик), постов: 31322
15 декабря 2017, 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 10:53
В 8 эпизоде чувства дежавю были с прибытием Рей на корабль и общение со Сноугом. Но это приятные ощущения. накал ...
Прибытие к Сноука полная фанатская белеберда. Там нету режиссуры)))