px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 20:32
Еще все кричали: Диси - дно)
И половину зала забрали за хулиганство. Вот до чего воЕнство доводит.

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 20:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 19:38
Уже и так понятно, что в ней будет - Марвел лучшие. Фильм лучший из КВМ. Весь фильм ВАУ, ВАУ, ВАУ!! Пантера круче Бэтмена. ...
Я бы прочитал. Главное - взвешанно

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2018, 19:59
Аплодировал стоя, целый час, а потом просил фильм на бис)))
Еще все кричали: Диси - дно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 марта 2018, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 1 марта 2018, 19:55
и в конце фильма зал аплодировал ))
Аплодировал стоя, целый час, а потом просил фильм на бис)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 марта 2018, 19:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 1 марта 2018, 19:38
Уже и так понятно, что в ней будет - Марвел лучшие. Фильм лучший из КВМ. Весь фильм ВАУ, ВАУ, ВАУ!! Пантера круче Бэтмена. ...
и в конце фильма зал аплодировал ))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 марта 2018, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 19:38
Уже и так понятно, что в ней будет - Марвел лучшие. Фильм лучший из КВМ. Весь фильм ВАУ, ВАУ, ВАУ!! Пантера круче Бэтмена. ...
В общем согласен, но без расиста. Но рецензия от истинного воЕна тоже нужна.

John23 (Критик), постов: 25709
1 марта 2018, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 19:25
Пиши рецу!:)
Уже и так понятно, что в ней будет - Марвел лучшие. Фильм лучший из КВМ. Весь фильм ВАУ, ВАУ, ВАУ!! Пантера круче Бэтмена. Шури круче Тони Старка. Кому не понравилось, тот воЕн и расист.

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 19:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 марта 2018, 19:16
Изиняюсь, опять ошибки. Много слов и эмоций обо всём. В рецензии такое написать не вариант, тут тоже такой отзыв ...
Пиши рецу!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2018, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2018, 18:53
Смысл вашей фразы непонятен совсем. Не проще ли было про фильм написать?
Изиняюсь, опять ошибки. Много слов и эмоций обо всём. В рецензии такое написать не вариант, тут тоже такой отзыв НЕ* будет нужен. Можно на форуме написать статью, но опять меня мало кто поймёт..

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
1 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 1 марта 2018, 18:51
ПОсмОтрел!) Много эмоций накипело. Рецензию сделать не ариант, тут тоже такой отзыв нужен, али на форум опять закинуть ...
Смысл вашей фразы непонятен совсем. Не проще ли было про фильм написать?