px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2018, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2018, 12:34
Да не особо. Просто другой.
Просто другим быть недостаточно

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2018, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 февраля 2018, 12:34
А потом в итоге опять будешь писаться кипятком с фильма)
Я это к тому что я ошибок не прощаю:) Зачем мне фильм который является лишь концептом как тот же Логан или Дедпул?:))

Boss (Критик), постов: 11910
26 февраля 2018, 12:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 февраля 2018, 12:33
Я к таким фильмам отношусь как Гендальф. ОНИ НЕ ПРОЙДУТ)))
А потом в итоге опять будешь писаться кипятком с фильма)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 февраля 2018, 12:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 26 февраля 2018, 12:32
Что такое? Мрачный чтоли?
Да не особо. Просто другой.

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 февраля 2018, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2018, 12:24
Фейдж поспешил со своим заявлением перед премьерой "Тора". "Чёрная Пантера" - вот действительно первый ...
Я к таким фильмам отношусь как Гендальф. ОНИ НЕ ПРОЙДУТ)))


Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 февраля 2018, 12:32
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2018, 12:24
Фейдж поспешил со своим заявлением перед премьерой "Тора". "Чёрная Пантера" - вот действительно первый ...
Что такое? Мрачный чтоли?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 февраля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фейдж поспешил со своим заявлением перед премьерой "Тора". "Чёрная Пантера" - вот действительно первый по-настоящему свежий глоток воздуха в КВМ за долгие годы. У фильма много проблем, но на них закрываешь глаза, понимая, насколько же этот фильм другой. Браво, Марвел! Вы меняетесь, значит растёте. А ошибки на новом пути всегда будут поджидать.

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 17 февраля 2018, 2:30
С радостью бы отписал, да желания идти 0
это очень важное сообщение,держите в курсе!

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2018, 16:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм!Очень классно и красиво представлена история Ваканды!Персонажи все очень понравились,спецффекты как всегда на высоте,музыка шикарная дарит атмосферу Африки!вообщем минусов почти не увидел,реабилитировались после средненького Тора-3!9 из 10

Наруганг (Критик), постов: 4457
24 февраля 2018, 18:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм мне понравилься но минусов много но сперва о хорошем.
Плюси. Злодей хорош, мотивация на месте и впервые я увидел актёрскую игру Джордана, понравилась начало фильма черная пантера аля Джеймс Бонд)), технологии. История Ваканди и сама Ваканда.и Само собой сама Черная пантера в исполнении Боузмана аплодирую стоя. и само собой Энди Серкис.
Минусы. ЮМОР, я хотел плакат во время шуток, сами шутки очень к месту и смешной но актёри наверное не умеют шутить поэтому было совсем не смешно ну кроме моментов с Серкисом. Вторая часть фильма скучная и просто нелепая а последняя битва так вообще кошмарише, наверное пока дошли до последней битвы все деньги закончились))