px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 16:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 мая 2018, 16:39
Слушать жену надо.
Такой я человек, о себе в последнюю очередь....

Mono (Критик), постов: 11009
5 мая 2018, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 16:30
Мне жена это часто говорит...
Слушать жену надо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2018, 16:00
Три часа ремонт бы подождал) И дети тоже. Я вообще на весь день отключил бы телефон, ибо после концовки фильма какие-то ...
Мне жена это часто говорит...

John23 (Критик), постов: 25897
5 мая 2018, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2018, 16:00
Три часа ремонт бы подождал) И дети тоже. Я вообще на весь день отключил бы телефон, ибо после концовки фильма какие-то ...
"И дети тоже" - большие может бы и подождали, а с маленькими так нельзя:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 мая 2018, 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:53
Вдруг жене и детям понадоблюсь, да и ремонт в разгаре, нужно быть на связи...но так вышло, что с 14.40 по 16.35 обо мне ...
Три часа ремонт бы подождал) И дети тоже. Я вообще на весь день отключил бы телефон, ибо после концовки фильма какие-то проблемы решать... они стали бы незначительными. Надо уметь и о себе иногда думать, а не только о других


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 15:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2018, 15:50
А просто отключить телефон, не? Послать всех на три часа и спокойно смотреть?
Да лох я, согласен...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2018, 15:49
Эээ. Так выключать телефон надо:)
Вдруг жене и детям понадоблюсь, да и ремонт в разгаре, нужно быть на связи...но так вышло, что с 14.40 по 16.35 обо мне вспомнили все, даже самый последний псевдодруг...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 мая 2018, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
А просто отключить телефон, не? Послать всех на три часа и спокойно смотреть?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Эээ. Так выключать телефон надо:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 мая 2018, 15:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Сочувствую,бери снова билет на сеанс!