Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018




Всего комментариев: 104
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16413
17 мая 2018, 20:18
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 17 мая 2018, 20:17
Завтра если все будет хорошо, пойду
А если не хорошо?:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
17 мая 2018, 20:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра если все будет хорошо, пойду

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
17 мая 2018, 18:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отзывы какие то неоднозначные. Не хочется пойти

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5681
17 мая 2018, 17:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если ничего не поменяется, завтра посмотрю:)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2971
17 мая 2018, 16:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ах, да. Вспомнил.Позабавила песенка Ленинграда после объявления Колоса: - Пора убирать мусор. Создатели фильма поржали над уборщиками.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 мая 2018, 16:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая часть получилось менее дерзкой... и это слегка огорчает.... Ибо трейлер действительно был крут. Хэй, Дэдпул аки Хитмэн вылезает из гроба, дабы устроить мясо! Ты глянь-ка, потрясно снятая сцена рубилова с катанами! А в итоге... ну вы знайте.... Какая-то неуместная драма, которая вроде как стёб, но по сути является заложником этого жанра...

Но, впрочем, отсылочки как всегда - на высоте.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2971
17 мая 2018, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Оценка фильму от меня 11 из 10. Добавьте, а то букв не хватило.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2971
17 мая 2018, 15:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Фух! Дайте отдышаться. Столько событий происходят на экране 2 части. С чего бы начать? 1.Экшена просто море. 2. Стёба (если понимать все) вплетено достаточно. 3 шуток нижнепоясного, извращенского хм... Ну ладно. Пойдет. 4 Жестокости и мяса хоть отбавляй дальше был бы хоррор в латинском его значении. 5. Сцена после титров улетная, Ставка На Смерть (он же мертвый бассейн) в этом круче всех.
6. Музыка стала похуже и показалось, что в одном из каверов знаменитой песни спел да же сам Рейнольдс, а может и показалось.
Отдельный приз симпатий, это Домино. Шикарный персонаж, но впечатление от нее пониженно сидабсериалами, подобное уже там видали. Сидаб сериалы вообще во многом опережают киновселенную Marvel по демонстрации способностей персонажей и технологий.
Первый приз фильму, это за неубиваемость главного персонажа. На Дедпуле похоронная служба не заработает это точно.
Второй приз фильм получает за приятные сюрпризы с некоторыми персонажами тут можно и Олимпийскую золотую вручить.
11

JENIK (Критик), постов: 5252
17 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тогда не пойду наверно.. )

Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 206
17 мая 2018, 14:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
На второй раз заходит уже не так,как первая часть. Пошлые шутки и шутки на грани...не удивить вообщем то.
А вот вторая сцена после титров)))